История такая. Мне 32. Имелся друг 35 лет (один из лучших), всегда везде гуляли. Менял девочек как перчатки, за 8 лет ни разу отношений толковых не имел. Круглые сутки в тиндере инсте итд. Я где то рядом был, до знакомства с ним был новичком в этом деле, он меня поднатоскал, многие мои подруги побывали с ним, много с кем я знакомился он дорабатывал, но я всегда ценил за то что он мне помогает в жизни. Учит общению, показывает как надо флиртовать и прочее.
Как то он познакомился с одной 18 летней подругой и типа начал с ней встречаться. Ну встречание в его понимании это какое то время он у неё или с ней, а другое время он с другими. Показала мне подругу, одногрупницу, красивая хорошая девочка. Но оказалось в отношениях. Потом я сидел со своим другом и он мне сказал что писал ей она слила его из-за того что он общается с его подругой (типа как так).
Позже я Написал, оказывается рассталась с другим типом, начали общаться, завязалось. Мой друг продолжал ей ставить лайки на сторис не смотря на то что он знал что я с ней уже начал общаться, она меня попросила его заблокировать, я нажал. После этого мы вместе в одной компании гуляли, он с разными девочками, я с ней иногда, иногда с другими вообщем мне казалось что все ок. Он там на неё поглядывал но я без всякого говорил это шутки все такое. То по Голове ее погладит, то мне там скажет отпустишь на море нас? Я этому значения не придавал потому что Реально думал это шутки, и ей также говорил.
Пол года встречались, ездили на отдых вместе, у неё жил. С родителями ее хорошо общался. Вообщем близость была сильная, но на что то серьёзное не претендовал. Изначально ей там говорил за детей, то что нагулялся, а у неё в Голове любовь семья дети все такое.. потом мне припоминала что изначально ты вроде готов был а потом заднюю включил. Вообщем случилась ссора, она говорит расстаёмся и уехала. Ссора была из-за того что я переписывался в тайне с бывшей. Писал ей пытался вывести на диалог но не в какую. Ехать в наглую отказался принципиально. Через неделю разблокирует моего друга в инстаграме, начинает ставить ему лайки и добавляет в друзья. Я в шоке.
Я делаю знаки внимания, отправил розы огромный букет с запиской, друзей общих других засылал помирить, ни в какую. С этим другом увиделся говорю че ты с ней общаешься. Говорит да ты ее сильно обидел это тебе бумерангом вернулось все дела, я с ней виделся уже, общается со мной, виделись гуляли. Вроде понимаю что ничего такого но я же Реально могу с ней помириться.. зачем так делать.
Я не знал что делать, в компании общей рассказал что он начал общаться с моей бывшей сразу. Друзья все были в шоке, сказали что он черт конченный. Один мой друг с ним пообщался, сказал зачем так делаешь, он говорит - ну они встречались я же не лез. Блымает глазами ничего сказать больше не может.
Проходит ещё недельки 2-3 мне уже все говорят что он ее трахнул, я не верил никому и все пытался ее вывести на диалог чтобы лично Узнать. Причём делается все в тайне от меня. То что они общаются все знают но они официально это не заявляют. Потому что с ним общаться перестал, а по другому никак не узнаёшь. Я не понимал как за такой короткий промежуток времени можно такое исполнить Если человек любит. Должно же пройти какое то время. Да и как с ним? Она же видела что он с разными подругами постоянно.
Прочие взаимоотношения
Друг воспользовался ссорой с девушкой.
В 32 года, можно уже писать без ошибок...
Нет. Если в 32 не хочешь семью нафиг ты сдался ей тогда? Она думала что раз ты такой скромняга то получится настоящая семья, а ты просто пятишся назад. С таким отношением ты совсем один останешся, а она найдёт себе кого-то ещё, с кем можно семью создать.
А тебе точно 32
Верно вы делаете, что расстаётесь и выходите из этих запутанных отношений. Нельзя так себя легкомысленно вести и бездумно портить жизнь друг другу.
Если нет любви, то будут параллельные встречи с другими девушками и парнями. У вас же были встречи и с ней и с другими девушками одновременно. При этом были ваши обещания иметь с ней семью и детей, которым она верила.
Поэтому не имеете права предъявлять ей претензии по поводу её встреч с вашим другом после расставания. Он ловелас, и другим не будет. И коварно сумел воспользоваться её положением брошенной вами. Не надо было её бросать и доводить до отчаяния. И вас не касается, с кем она была после того, как вы расстались. Не имеете права судить её!
Мало того, простив её и начав снова отношения, второй раз бросаете эту девушку. Она права, считая, что предали её.
Уходите и больше не портьте жизнь ни себе, ни ей.
За борт ее и приятеля. В таких сожалеть не о чем.
Когда такая каша в голове, тогда и друзей себе подобных выбираешь. Полный душевный раздрай и куча внутренних конфликтов - с одной стороны страх одиночества ( отсюда и куча беспорядочных связей с девушками), боязнь близких отношений ( поэтому не заточен на длительные серьёзные отношения, не готов к семье и нести ответственность ещё за будущую жену и будущих детей). А с другой стороны хочется внимания, любви, секса и хочется чтобы девушка была верной. Начинать нужно с себя! Походить к психологу хорошему и разобраться в себе и своей самооценке.
Ксения Литвинова
Ну да, нах кому сейчас в 21 году сдалась ответственность. Это выгодно ток женщинам, парням и так збц
Воспользуйся Бабой друга))))))
всякое бывает...
Потрясающе. Гениально. Значит, когда она переспала с другим мужчиной после вашего расставания, будучт сводной - ета плоха.
А когда ты хотел нырнуть в вагину бывшей, будучи в отношениях с другой женщиной - ета харашо! Хотя нет, это же просто другое.

Потруга твоя негодная, малейший конфликт и лезет на чужой .уй
А все слезы раскаянья это лишь театр для одного зрителя, этот зритель ты.
Она годная лишь для по. бушек, это она показала своими поступками
Знаменитая настоящая мужская дружба
На самом деле вам нужно романсы писать, сидел читал минут 10 прям блокбастер
Бля ты что книгу сюда перекопировал че так дох уя
Он безусловно неправ был ваш друг... но для неё вы хуже, чем он... Можно сказать одно-не хочешь с*ать не мучай опу
Вам правда 32? Потому что по поступкам вам вроде лет 15-16. Да и грамматика хромает. Или вы просто тролль?
Если ты будешь жить с тем кого не любишь, а только делать вид этого, и обманывать себя, ничего не получится, а друг твой конч :)
Детский сад. Четвёртый десяток, а поступки и мышление малолеток. От таких как вы бежать надо в разные стороны. С такими как вы никогда семьи не будет достойной.
Вы ввязались в такую ситуацию, потому что вы тупоголовый идиот. И окружение соответствующее. Все амёбы, думающие письками. Общаясь с девушкой, писал своей бывшей... что за кринж вообще. Девушка глупая и непоследовательная, потому что ты сам глупый и непоследовательный. Подобное к подобному притягивается. И друг твой крыса, потому что ты сам крыса. Удивительный закон природы иллюстрируется в этом посте. Вау, ты удивлён, что твой друг переспал с твоей девушкой, хотя ты знал, что он 8 лет занимается блядством. Хах!
Нурсеит Акбердиев
????
девушка права, он нет. не верьте другу
Ты переписуешься с бывшей, твоя девушка лезет сразу на член твоего друга.
Вывод: Ты мразь
Она мразь
Друг мразь
Вывод: Ты мразь
Она мразь
Друг мразь
У вас обоих нет любви!!!! Нет уважения ни к себе, ни к девушке. и это не друг!
А вообще у вас игры и отношение к Девушкам как к развлечению не более того.
Научитесь любить себя вначале и найти настоящие отношения, а не соперничество.
Прежде всего покопайтесь в отношениях с мамой и в семейных ценностях
детский лепет... ты что, всех за лохов держишь...
Алла Попова
Да, он держит всех за лохов.
ээ
Какие идиоты... Ничего с вас годного не будет