Прочие взаимоотношения
Почему ВсеГда Так Немножко Обидно-Когда ТебяУдаляют из Друзей , Тем Более Хорошая Девушка ,Я Какой То НепрАвельНый ДруГ?
а может и не она удалила то... может просто... ей мир взломали
ЕНто ерунда. Правильный.
Я не удаляю, от меня сами сбегают, так что велкам))))
Не переживай...))) Ты хороший!..)))) Я, даже НЕ друг, это вижу!..))).... А дедушку так и не вернул...))))))))))))))))
каНешНа.... вмир не заглядываешь, доброго утра не желаешь, спокойной ночи не говоришь... Я просто Фигею от тебя!!)))))))))))))))
Некоторые просто мир удаляют, и тогда автоматически удаляются друзья)
Так бывает, но это не значит что ты неправильный)) )
Лично я удаляю тех с кем не общаюсь. Может он и очень хороший.
Есть товарищи, которые ради спортивного интереса добавляют в друзья. Обидно когда с человеком общаешся, все хорошо и вдруг без объяснений удаляет
Наверное писал ей редко, не присылал поздравления к праздникам и анимашки в гостевую книгу.
Если вы с ней нормально общались, то не факт что это она тебя удалила. Просто бывают сбои. Попробуй пообщаться с ней в агенте и предложить ей дружбу вновь. Мои друзья-мужчинки очень часто также паниковали, а я и не при чем.
Та же проблема! Хорошая девушка и меня удалила а чё я сделал не пойму!
С другими то всё нормально! Хотел бы опять подружиться но увы видно рылом не вышел !!!
ну хочешь я тебя возьму??? )
добрый дедуля мой любимый.)
Наталья Коротеева
Првиет Ураганчик Хороший ...))))))
У Тебя Новый Образ ..?))) Ты Не Отразима ..)))