Прочие взаимоотношения

Ссоры С девушкой

мы бывает ссоримся,но не уходим от друг друга,она просто лежит со мной не разговаривает,я спрашиваю что случилось или пытаюсь обнять/поцеловать,она не хочет не разговаривать не обниматься,как можно мириться
Ссоры и разногласия - это естественная часть любой романтической связи, но важно уметь справляться с ними здоровым образом.

То, что ваша девушка не хочет говорить с вами после ссоры, может быть признаком того, что она чувствует себя обиженной или раненой. Важно дать ей время остыть и прийти в себя, прежде чем пытаться поговорить с ней. Когда она будет готова поговорить, важно выслушать ее точку зрения и попытаться понять ее чувства.

После того, как вы оба выслушаете друг друга, важно поговорить о том, как вы хотите решать конфликты в будущем. Важно установить границы и договоренности, которые помогут вам избежать ссор в будущем.
Татьяна Усачева
Лучший ответ
Для начала узнать причину ссоры.
Василий Шуклин
Только в процессе секса ...
Каин Руберман
Похоже ты не понимаешь ситуацию. Эти ссоры для того и создаются, чтобы обижаться на тебя, и чтобы ты, реагируя на эту обиду, к ней подлизывался, утешал и т.д. Это манипуляция. При чём примитивная, что называется "на носу". Тобой играют как щенком.
Абдул Айманов
Так объясни ей, что ты - нифига не экстрасенс и если она не озвучит то, что ей в тебе не нравится , ты никогда об этом не узнаешь и не сможешь это изменить. А в один прекрасный момент тебе надоест ее игнор и ты просто сольёшься к той, кто умеет разговаривать и договариваться.
Женя Ким
в следующий раз скажи прямо: почему ты себя так ведешь? хочешь расстаться?