Прочие взаимоотношения
Нормaльно ли это, что я уже две недели не чувствую ничего к свое девушке? (частые ссоры, ревность, уст
Встречаюсь с девушкой 8 месяцев (ей 16, мне 17 лет). Временами бывало, что ссорились каждый день (она очень ревнивая). Интима у нас не было; раньше гуляли почти каждый день. Все бы ничего, но в один день (начало декабря) я сижу дома и резко начинаю чувствовать пустоту на душе, стало плохо. Начал вспоминать все, что связано с девушкой, отчего мне стало плохо на душе. Так продолжается две недели: я о ней постоянно думаю, но пустота даже при виде её, я перестал чувствовать радость, были мысли, что чувства пропали... Думал, что зимняя депрессия/разлюбил/переутомился из за учебы. В последнее время очень сильно ссорились. Если чувства "пропали", могут ли они "вернуться" и что я могу сделать?
только ты сам знаешь, что ты чувствуешь, от этого и пляши.... единственное, что могу сказать тебе, так это то, что в отношениях всегда бывают подъемы и падения в эмоциональном фогн так что не спеши с выводами....
Куда вы все торопитесь!? Возможно, она копируя маму не внесла ничего нового в твою жизнь, а тебе и не надо было..! так как ты психологически и не был готов к тому, - а что дальше, после прогулок и поцелуев!? Реализовал то что необходимо, а на будущее желанностей пока ещё нет! - всё! Либо, продолжайте находится рядом, либо, расстаньтесь оставшись друзьями, - а время покажет..!
ска, мы тебя уже ненавидим
Это нормально. Бросай её. Ты ещё молодой, гуляй, лет до 25-ти минимум. Запомни, жизнь твоя и она ОДНА..
В ваших отношениях можете разобраться только вы двое.
Вопросы
Ответы
3 / 0
в "Прочие взаимоотношения", 35 минут назад•5 ответов
Нормaльно ли, что я уже две недели не чувствую ничего к свое девушке? (частые ссоры, ревность, усталость, однообразие)
в "Прочие дела домашние", 1 час назад•4 ответа
Нормально ли это, что я уже 2 недели не чувствую ничего к свое девушке? (частые ссоры, ревность, усталость, однообразие)
в "Прочие дела домашние", 1 час назад•2 ответа
Нормально, что я уже две недели не чувствую ничего к свое девушке? (частые ссоры, ревность, усталость, однообразие)
в "Расставания", 1 час назад•2 ответа
Нормально ли, что я уже две недели не чувствую ничего к свое девушке? (частые ссоры, ревность, усталость, однообразие)
в "Любовь", 1 час назад•2 ответа
Пустота на душе уже 2 недели, кажется, будто чувств к своей девушке нет (меня это пугает). Что делать? (
в "Любовь", 1 час назад•3 ответа
Бывает ли, что чувства остывают? (частые ссоры, ревность, усталость, однообразие) Может ли все вернуться? (
в "Любовь", 2 часа назад•2 ответа
Бывает ли, что чувства к девушке неожиданно пропадают? И могут ли они вернуться? (p.s. измен не было)
в "Любовь", 1 день назад•2 ответа
Пропали ПРЕЖНИЕ чувства, когда моя девушка рядом (ощущение теплоты, спокойствия на душе).
в "Психология", 1 день назад•3 ответа
Пропали ПРЕЖНИЕ чувства к девушке (ощущение теплы, спокойствия на душе)
в "Прочие дела домашние", 1 день назад•5 ответов
Пропали ПРЕЖНИЕ чувства к девушке (ощущение теплоты на душе, когда она рядом)
в "Отношения", 1 день назад•1 ответ
ПРОПАЛИ прежние чувства, когда я рядом с девушкой (хотя раньше были приступы хандры, но при встрече с ней все проходило
в "Расставания", 1 день назад•4 ответа
Кажется, будто РАЗЛЮБИЛ девушку, на душе пустота и ничего не радует, включая сама девушку.
в "Любовь", 3 дня назад•4 ответа
Чувства ПРОПАЛИ: неожиданно пояаилась пустота на душе, боюсь, что разлюбил девушку (
в "Отношения", 3 дня назад•5 ответов
ЧУВСТВА ПРОПАЛИ: на душе резко возникла пустота, все перестало радовать, включая девушку, боюсь, что разлюбил...
в "Любовь", 3 дня назад•2 ответа
ПРОПАЛА ЛЮБОВЬ: на душе резко возникла пустота, все перестало радовать, включая девушку, боюсь, что разлюбил...
в "Отношения", 3 дня назад•2 ответа
РЕЗКО пропали чувства к девушке - на душе пустота, тоска по тому, как нам было хорошо
в "Отношения", 3 дня назад•3 ответа
Кажется, будто резко пропали чувство к девушке.
в "Любовь", 4 дня назад•1 ответ
Кажется, что разлюбил девушку, пустота на душе
в "Отношения", 4 дня назад•3 ответа
Думал, что зимняя депрессия/разлюбил/переутомился из за учебы (скоро сдавать ЕГЭ) Помогите (
в "Отношения", 3 дня назад•2 ответа
Ответы
3 / 0
в "Расставания", 1 час назад•2 ответа
в "Любовь", 1 час назад•2 ответа
в "Любовь", 1 час назад•3 ответа
в "Любовь", 2 часа назад•2 ответа
в "Любовь", 1 день назад•2 ответа
в "Психология", 1 день назад•3 ответа
в "Отношения", 1 день назад•1 ответ
в "Расставания", 1 день назад•4 ответа
в "Любовь", 3 дня назад•4 ответа
в "Отношения", 3 дня назад•5 ответов
в "Любовь", 3 дня назад•2 ответа
в "Отношения", 3 дня назад•2 ответа
в "Отношения", 3 дня назад•3 ответа
в "Любовь", 4 дня назад•1 ответ
в "Отношения", 4 дня назад•3 ответа
в "Отношения", 3 дня назад•2 ответа
нормально. поздравляю. Эмоции прошли настал пофигизм
Хм, кто-то уже писал вопрос с таким же текстом