Прочие взаимоотношения
Частые ссоры с парнем
В последнее время стали часто ссорится с парнем , причем по пустякам . Отношения сейчас находиться на грани , я даже не знаю что мне делать . Вначале он был очень хорошим , а сейчас поменялся до неузнаваемости . Пропадает каждый день с друзьями , а при каждой ссоре практически первая делаю шаг на примирение …
Взрослеет однако. С годами остепенится. Не переживай.
Перестаньте ему кланяться. Он вас за человека не
держит.
Так ты же ходячий красный флаг, первая бежишь на встречу, ты бы еще ему попку вылизала
Возможно, ему надоели эти отношения, но разрывать их он тоже пока не хочет. Возможно, на него кто-то воздействует психологически (друзья, которые не хотят его "терять" и отдавать Вам). Он боится прослыть подкаблучником, может, они подшучивают над ним. Если Вы хотите быть с ним, проанализируйте свои слова и поведение, нет ли давления с Вашей стороны, попыток ограничить его свободу, требования и т. п. Вы всё-таки не жена ему, да и жене не стоит этим заниматься. Я не знаю, живёте ли вы вместе. Если да, это хуже, так как перевести статус сожительницы в статус жены бывает всё труднее с годами. Если нет - это лучше, оставьте всю инициативу ему, пусть сам назначает вам встречи, не проявляйте пока инициативы в этом. Дайте ему почувстовать, что он свободен и Вы его не держите. И, как ни тривиально звучит, найдите себе увлечение по душе и занимайтесь им с удовольствием, не нужно растворяться в отношениях, будьте самодостаточной Источник: Nepsiholog .ru
Просто примите, что это уже не Ваш парень...
Перестаньте общаться на некоторое время и следите за его реакцией.
Наталья Синкевич
Я уже так делала , он написал мне и что мы молчим , если так , я тоже умею молчать
Татьяна Ильяшенко
По всей видимости он не очень дорожит общению с вами.
В тихие моменты подловите и сходите вместе с семейному психологу. Только так.
Это нормально. У вас просто прошла влюблённость. Многие путают её с любовью, но это разные вещи. Вы можете или разойтись, или преодолеть это и создать крепкую семью. Это - вопрос выбора и усилий вас обоих.
Чтобы меньше ссориться, нужно научиться спокойно обсуждать то, что беспокоит, и прислушиваться к другому. Всё то, из-за чего вы ссоритесь, можно обсуждать спокойно и аргументированно.