Сегодня 40дней со смерти отца моего парня (ему 18). Наш диалог с ним:
Я-ты будешь пить?
Он-не знаю
Я-если что аккуратнее там
Он-я еду не на тусу там где бухают
Я-я все понимаю, просто волнуюсь
Он-в чем аккуратнее то?
Я-на дороге и в выпивке, просто переживаю
Он-иногда лучше промолчать, не слышала о таком?
Я ответила ладно, но что я такого сказала?? Может я не права то что сказала на счет выпивки, он конечно сильно не пьет, но я все равно переживаю что и как в итоге сидит онлайн и игнорит меня.. кто не прав в этой ситуации? неужели нельзя было ответить ему так:" я ценю чо ты переживаешь, все будет хорошо" Или подобное что-то.. ну вот что не так то??
Прочие взаимоотношения
Ссора с парнем не из-за чего..
Не идти на поводу эмоции и
не спешить с выводами опережая неизвестное...
Тупость бабская не имеет пределов!
Накосячила и хочешь перекинуть всё на него, нет слов.
а че ты с ним разговариваешь? У него отец умер - он хочет немного тишины, а тебе лишь бы его внимание на себя притянуть.
Дай человеку побыть на едине
Ты правильно пишешь, и ход диалога неплохой, так будет переживать каждая о своем парне, здесь я могу сказать одно про парня, он вместо того, чтобы поощрить ее, стал спорить с ней итд . Про остальное писать не хочу.
Ara Eto Ya
он ей показал, что он лидер. Что-то на тебя не похоже, обычно ты другую позицию занимаешь.
в ответ теплых слов не услышишь, мужики. Как правильно вести тебе никто не подскажет, самое главное его поддерживай, но не опекай (ты его очень опекаешь как мама и он раздражается, срабатывает защита), Он должен понять что стал взрослый теперь и самому принимать решения. Желаю что бы у вас все было хорошо ))))
Говорят "Не делай добра - не будет зла". Но речь сейчас не об этом. У парня горе, пусть лучше выпьет, поплачет, пусть оторвется, изольет душу. Это сохранит психику. Главное, чтобы это не затягивалось. Если спустя время, он будет продолжать грубить, значит не любит он тебя. Это уже другая тема.
Он раздражен. Да, молчи лучше, это ж мужик, сам разберётся, не маленький.
У них психология другая, сюсюкаться не будут
"Я-если что аккуратнее там " - ставишь себя в позицию мамки. Такое никакому парню в отношениях не понравится. Разве что Галкину. Он что, сам не может сообразить, где пить и сколько?
как не изза чего. а как же страна в которой президент путин