В последний месяц все слишком плохо. Перестал звать гулять, хотя с друзьями всегда время проводит. Цепляется за любую мелочь. Но сегодня жесть. Началось с того, что мы учимся в одном колледже и увиделись. Сначала поговорили быстро, потом сказал «скучно с тобой, пойду дальше». Я сказала «ну иди» и ушла. Подруга рядом стояла, говорит как только с таким дебилом встречаешься.
По переписке спрашивает «обиделась?». Я пишу нет. Потом снова задавал похожие вопросы, начал говорить «тебе все равно что ли?». Потом начал говорить «почему ты до разговора шла улыбалась, после разговора стала обиженной, по лицу видно было, но потом снова нормальная?». Я ответила, мне неприятно было это слышать, твои «шутки». Он сказал «почему ты не остановила меня и не сказала?» типа избежали бы скандала. Я сказала, что у меня не было настроения к нему подходить. Начали ругаться, спорить, говорит что я не думаю головой, не умею врать. Иногда прочитаю и думаю что ответить, он говорит «почему я распинаюсь, а ты молчишь, говорил чтобы все напрямую высказывала». Несколько раз сказал, что мне все равно. И это задело, я сижу на нервах теперь.
Он сказал, думай головой. И мат-перемат. Сказал я его вывела.
Либо дело во мне, но я не собираюсь бегать за человеком (как он сказал «остановить» его надо и поговорить, а не наоборот), который шутит надо мной (не впервые, постоянно подобные шутки). Он все вывернул так, что виновата я - не остановила поговорить, не высказала что не нравится, не думаю головой. И у него сложилось то, что мне все равно.
Я его не понимаю, что он хочет? Я боюсь лишний раз спрашивать, иначе будет скандал очередной.
Но сейчас не хочу молчать и написать все как есть. Хочу узнать почему он так ведёт, зачем сегодня так поступать, нужна ли я ему - КАК это написать аргументированно, чтобы было понятно и не привело к ссоре? Помогите.
Прочие взаимоотношения
Что написать парню после такой ссоры?
Ничего. Когда отношения сводятся к подобной нервотрёпке, их нужно прекратить. Иначе у Вас упадёт самооценка и разовьётся комплекс неполноценности.
Как он с людьми вообще общается, если берегов не видит? Неужели каждый ему объясняет, что можно делать и говорить, а что нельзя? Если он сам не чувствует, то надо ли с ним вообще иметь дело? Твоя ошибка в том, что ты вообще с ним связалась. По-моему, ему объяснять что-либо бесполезно.
Микаиль Абдуллин
маленькие девочки, пока мозгов нет, любят мудаебов
Микаиль Абдуллин
а потом пытаются присосаться к нормальным мужикам! Но вызывают только чувство брезгливости.... Я думаю и у тебя есть такие знакомые..
данунахер!!!! есть же нормальные! зачем этот неадекват? в чём смысл? как жить? а жизнь длинная....
расстанься с ним
ты набираешься опыта. он не последний еще п. поверь мне
Ну вы и зануда. Он должен семимильными прыжками ровно наоборот сигать, пока не довела.
он тебя оскорбляет, так что как ему ни объясняй, будет только хуже, всегда виноватой будешь ты, в вашей паре он тиран, а ты жертва.
Охреневший, самодур он. Что тут сделаешь, пока даешь ему возможность издеваться так и будет. Главное не показывать свою зависимость от него.
Тут надо понять, что ему от вас надо. Если ему нужен только холявный секс, то вам это не надо. Если он собирается на вас жениться, то пусть женится.
диагноз налицо - сказочный дебил, который сам не знает чего хочет, но точно хочет, чтобы ты за ним бегала, хочет сделать тебя виноватой в том, что ты не сказала, что тебя обидела какая-то хрень, которую он сморозил. а он вообще то должен думать над словами. не давай сделать из себя жертву. скажи, что он тоже вообще-то виноват и пусть думает, что говорить и скандалы на пустом месте не делает. не думаю, что он тебя ценит особо, раз так шутками разбрасывается. со стороны отношения видны лучше, я б твою подругу послушала. если ему скучно, значит че к нему лезть?
_ _
КАК МНОГО СЛОВ 0 0
ничего, это всё тупо, решать проблемы по переписке это прискорбно, Нужно встретиться и поговорить, по переписке все люди другие, а при разговоре видно истинное лицо человека.
Скажи ему меня ещё ни кто так не оскорблял в жизни как ты таким поступком . Ты теперь для меня ни кто . Точно потом захочет начать всё заново но скажи нет и найди себе нормального дебила)))))