Прочие взаимоотношения

Постоянные ссоры с парнем

к чему приведут? ругаемся часто сильно порой доходит до драки, а потом миримся но осадок остаётся, вместе 2 года что делать ?
найди другого
Юля Шагимарданова
Лучший ответ
Алексей Бердник Легко сказать
Поругатся то же иногда надо, в меру... Ничего страшного, наладится)
Ильшат Кутушев
Семейный совет
эээм, что-то менять.
вам так не кажется?
когда у человек то работает то не работает машина он её либо чинит либо покупает новую.
с одеждой тоже самое.
со здоровьем - тоже самое, либо лечимся либо что-то заменяем.
со всем - тоже самое.
Так почему отношения то нельзя поменять как-то либо начать новые?)
Ирина Лещева
если вам обеим по 19 или 20 лет, то вы дети еще, подождите, чтобы мозги созрели для Отношении
да какого хреха сука
Sherzod Egamkulov
так как же вы хотите тут найти ответ если на ссоры миллион причин и люди каждый живет своими правилами и все разные. Это глубокая работа над собой и семьей и ее понимать надо
Анна Шида
Осадок накопится до полного невосприятия друг друга. И разбежитесь по разным сторонам.
Это как лесенка в одну сторону, Сначала оба даже не матерятся. Потом раз кто-то сорвался - одна ступенька пройдена, и мат становится привычным делом. Потом кто-то оскорбил, потом послал, потом пощечина, потом люлей. После каждой такой ступеньки наступает точка невозврата. В отношениях навсегда что то меняется и они принимают другой характер.
Святослав Беседин Да уж. Тебя послушать так всё с мата начинается.
значит не подходите друг другу, логично же)
Не знаю у меня свои не было я адекватен и не провокатор
Alena Zaregor
Искать компромисс и идти на уступки. Или расходится и не парить друг-другу нервы
أحبك .