Прочие взаимоотношения

Если я своего любимого извожу своей ревностью,это со мной проблемы ,да?

Иль просто может перестать ему давать мне поводы для ревности по 10 раз в день,как думаете?
Helene @
Helene @
48 137
солнц.. поговори с ним об этом. . ведь от ревности страдают оба: ты ее испытываешь. . а он ее ощущает.... поговори с ним.. .
Привет. Доброго дня! и хватит грустить!
АЯ
Александр Яцкив
78 587
Лучший ответ
Доброе утро)))) Не думай о плохом и усе))
"Ум дан женщине для того, чтоб она могла скрывать свой характер"
Знаешь, мой отец как женился 34 года назад на маме, постоянно, как идет с ней по улице заявляет: "Смотри какая красавица пошла. Бросаю тебя, ухожу к ней". На каких-то вечеринках, если было мало мужчин, то папа не сидел все время рядом с мамой, а еще и других девушек развлекал. Никогда не отазывал в помощи, например, поднести тяжелые сумки - поводов для ревности море. Однако, мама вместо того, чтобы изводить его своей ревностью, сказала: " Чтобы ты не делал, я тебе верю, но если увижу на лицо факты, что изменил, сразу уйду и не вернусь". Сама этих поводов специально не искала. С тех пор родители не очень-то изменились.
КВ
Коля Вольхин
44 854
Александр Алексеев У тебя хорошие родители. Мама мудрая женщина, отец - внимательный. Учись у них хорошему (у обоих).
Дело в тебе. Просто нужно быть в себе уверенной. Повысь свою самооценку.
ревность = это чувство собственничества.
Твоя проблема
да но дыма без огня не бывает ведь что-то тебя подталкивает к этому
Это зависит от того какие он дает поводы! Если они незначительны: взгляды по сторонам, или дружеское или профессиональное общение с противопожным полом-то это ерунда-и не стоит тратить свои нервы на это! Если это что-то более серьезное, обмен телефонами, объятия, поцелуи и т. п. тогда нужно ставить вопрос ребром, или я или они! Определись насколько это можно назвать поводами! Я тоже очень ревнива, но посмотрев на все с этой стороны, поняла, что у моего поведение поводами назвать нельзя и успокоилась!
А может это вы сами ищете эти поводы?? ? А проблемы с вами.. вообще ревновать глупо, этим все равно ничему не поможешь! Ревность-это и трата нервов как его, так и ваших, и недоверие какое-то получается. Чем больше ревнуете, тем больше поводов даете для этого! Попробуйте поменять тактику,..
Inna Litwin
Inna Litwin
4 256
Вам надо поговорить об этом и что т орешить!
во всем должна быть мера.... поговорите....
Ты сама ответила на свой вопрос.
сделай наоборот, пофлиртуй с кем нибудь при нем, пусть прочуствует, если дает повод...
Коля Роз Vrodeon
Коля Роз Vrodeon
2 483
Ревность никогда и никого до добра не доводила... иногда только можно - это, как яд, только в малых дозах полезно..
KA
Khurshed Akbarov
2 164
Мужчины не любят, когда их ставят в рамки, изводят, достают и придираются. Так что продолжая в том же духе Вы легко можете его потерять. Тем более что по Вашему письму похоже, что поводов ревновать его нет и Вы сами понимаете, что проблема в Вас
Это не проблемы, а возможность стать лучше, мудрее, больше доверять любимому. Если не будешь ему верить - разрушишь отношения.
конечно! будь мудрее! не нужно специально его выводить из себя!!!! он же мужчина! пожалей его!
Ernat Karawbekov
Ernat Karawbekov
856
Ревность- без повода смешно, если есть повод то у же поздно!
Смотри, осторожнее.... Мужики всегда рубят с плеча - возьмет, и уйдет к другой.
вопщем то не*уй давать поводы!!!!

Похожие вопросы