Прочие взаимоотношения

Парень при ссоре просит девушку вернуть ему все деньги, которые он потратил на нее

И так каждый раз почти при ссоре
А потом извиняется
О чем это говорит ??
Это все равно, что одна сторона в войне предъявит другой счет, мол, знаете, как мы на вас потратились, завоевывая эти ваши территории, компенсируйте нам, пожалуйста, расходы.
Людмила Сергеева
Лучший ответ
А зачем вы второй раз стали брать у него подарки? Это же глупо! Верните ему все и бегите от него не оглядываясь.
А чем докажет!? чеки собирает!? Если есть видео, то оно в редакторах ныне делается и без абонентов! Мона и заяву написать, - вымогает.! Шантажирует! - Кашмар..!!!
R.
Raiymbek . .
Что он жлоб и ей давно пора послать его нахер, выплатив заявленную сумму +1 копейку.
Это говорит что он ничтожество и что с ним навсегда надо расстаться
За прокат деньги не возвращают. Пусть он хорошо это поймет.
Это говорит о том, что в отношение вкладывается только он, и ценность данных отношений только в его глазах, так как он тратится, а вы наверное нет, также это говорит о том, что он неуверен в своих поступках, что потратил эту сумму на вас, значит он вполне продуманный чел, и хочет видеть результат своих трудов и вложений, вы не оправдываете его надежд, для него деньги важнее человека, это имеет место быть, если человек жадный и скупой, либо ваши растраты на много превышают его возможности, как-то так.
Анна Краснова
Всегда работает механизм, который психолухи называют не помню как, суть в том, что подсознательно каждый партнер сравнивает полученное (внимание/деньги/подарки) и затраченные усилия... свои и партнера... это по версии психолухов, делают ли люди так в реальности, сказать сложно, всё индивидуально.
Парень, наверное, ещё не парень, а ребенок, и у него "не сходится", а он такой простой, что просто требует возврат...
Остается задать вопрос в небо, зачем же вы выбрали себе такое чудо?О_ооо
У него, походу, все чеки сохранились, книга амбарная ведётся... и я не был бы уверен, что только для вас одной... если он это не записывает, то он явно с придурью, помнить такое...
Обычно, даже если девушка отказывается от подарка, то деньги на него все равно тратятся не на эту девушку, но все равно тратятся...
Беги от него,скупердяя.
Juma Orozbaev
Он добровольно тратил на неё деньги, значит он эти деньги ей дарил в каком-либо виде, значит он не имеет права требовать их возврата. Поэтому, расставаться надо с таким насовсем, потому, что он не любит девушку- его просто интересует, сколько он на неё потратил и хочет вернуть обратно потраченное. Отдать, что он потратил, и отпустить его на все 4 стороны, закрыв плотно за ним дверь в свою жизнь.
Макаревич Виктор А он отдаст ей потраченное время?
вот бы возвращали,но жадничают и не отдают(
Алина Полякова
Что он манипулятор.
Неадекват.
Сергей Лунин
В очко такое животное ? это и не парень вовсе ?, просто животное☝️ а вступать в отношения с животными, как минимум непорядочно ? это получается, Ты щас зоофилией занимаешься или в простонародии скотоложством ?‍♂️