Прочие взаимоотношения
Он классный)))
Если парень при ссоре просит вернуть деньги за подарки о чем это говорит?
Это не мужчина, а петух
Последняя попытка нагадить)
Скажи, что ты лучше к нему вернёшься, чем что-нибудь отдашь. К стати, здесь сидят одни и те же люди и этот вопрос уже был
Значит девушка оказалась тварью
Зря ты его кинула, он прирожденный бизнесмен...)))
Жлоб он. Вернуть подарки и послать его нахер.
Начните возврат с продуктов и напитков, которые он вам купил. Через туалет
Говорит о том что с ним нужно прекратить любое общение.
Каким образом он собирается вернуть вам время потраченное на него?
Значит жалеет о содеянном.

Говорит о том, что он:
-мелочный и жадный
-не знаком с законом, ибо подарок это вещь или имущественное право, которые даритель безвозмездно передает одаряемому в собственность
-мелочный и жадный
жлоб он. обиделся на девушку, не оправдала его ожидания. его поступок - ниже плинтуса.
За подарки деньги не возвращают. Всё, что он подарил тебе до ссоры или расставания, является твоей собственностью. Странно, что он не требует вернуть ему деньги на телефон, ведь он несчастный, столько их потратил, когда звонил тебе
Конечно, он повел себя некрасиво.
С таким человеком ничего хорошего не получится, наверное, еще не раз испортит настроение и подведет.
Важно уточнить, что это за подарки, сколько они стоят.
Если больше 10 тыс. руб., то может вернуть через суд, если небыло договора дарения и при этом у него есть чеки из магазина.
Чисто по человечески он поступил бессердечно, разве можно за дареную вещь возвращать деньги...
Весь смысл в ответе Хомяк В Одуванчиках.
Действительно, время, потраченное на него - это Ваши упущенные возможности, которые уже не вернуть.
Требовать деньги за подарки - это кощунство... А вдруг он их на помойке нашел и отстирал, потом подарил одной девушке, нахаляву повстречался, потом отобрал у нее их и бросил ее, а потом Вас встретил и снова эти же вещи пустил в ход?
Обратитесь к хорошему адвокату, если будут с ним проблемы, или просто не общайтесь с ним.