Мол... вот я тебе... а ты ты такая, сякая
Что бы вы сделали?
Подарок от родственницы... теперь я не могу не в чем ей отказать..
Прочие взаимоотношения
А если бы вам что то подарили, причём вы не просили.. а потом этим подарком попрекали? +++
Ситуация непростая . Можно и вернуть подарок . Да, это конфликт . Но всё зависит от степени взаимоуважения ..
Да веди себя так, будто и не дарили ничего)) один подарок - один раз отдарок. А если попрекать начнет, можно и в ответ попрекнуть)) мол, не от души дарила, забери обратно))
Я бы сдерживалась так долго, насколько хватит сил) Но когда выбесит окончательно-скажу все, что думаю и вряд ли мы после этого будем общаться)
Красиво упаковала б и подарила б обратно.
Я рассчитаюсь материально с человеком и отправлю с Богом
Анютка *_*
Я тоже так думаю..
Пусть попробуют)
верну) либо его либо стоимость) это мне подарили с оговоркой что я за него должна) долги возвращаю)
А что она требует взамен? И дорогой ли подарок?
Анютка *_*
Нет, не дорогой... я вообще его приняла, только что бы не обидеть
Теперь то то ей сделай, то другое... то отдай что нибудь, что мне самой нужно
Неприятно капец
А высказать и вернуть, как то неудобно... это конфликт
Неприятно капец
если попрекает -верни ..лучше 1 раз горькое лекарство принять -чем всю неделю поносом мучиться
Я б изначально не приняла подарок. Есть такая категория людей которая даря вам что то ставит вас ну в такое положение что вы становитесь обязаны им в будущем. Что делать? Верни раз попрекает.
Анютка *_*
Вот она именно из тех
Попрекать подарком? нахрен таких..
Анютка *_*
Ну как нахрен?
Это моя тётка, она приезжает до мамы... и волей не волей приходится, общаться,
Мда. Если мне бы что-то подарили, я бы сказал спасибо и всё.
А если б меня этим подарком попрекали, я бы отдал его и сказал ну и иди ты н! @#$й блядь тупая, раз ты своим подарком меня шантажируешь су4ка ёбанная.
Dilshod Nurdinov
Вот я в поисковике ввёл слово подарок.
Пода́рок — вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка. Подарок имеет сходное значение с даром и пожертвованием.
Главное не пенсию в 63 года, мне похуй пусть навальный убьет путина Медведева Порошенковича