Прочие взаимоотношения
А если подарить Женщине набор Отверток?Это будет Рамантичным подарком? В хозяйстве пригодиться Да.?)))))))))))))))))))
если ты при этом сделаешь надпись: "Угадай, какая от моего сердца" , то ...примерно.. . да:)) ) А вообще я бы была рада, если бы мне хоть кто-нить догадался подарить маленький шуруповёрт...:)
в ответ жди крем от морщин и от целлюлита)))))))))))))))))
я бы также романтично повтыкала их тебе в задницу
Гораздо больше, чем такой мужчина
очень
ещё ее может порадовать.. . разводной ключ)))))))))))))
И себя в придачу, чтоб было кому вертеть ими )))))
зато не надо будет думать что подарить тебе на твой праздник)) получишь их обратно))) Нормальный подарок)) и с юмором и с экономией))
Нет если у тебя серьезные намерения и самому же потом придется ими пользоваться - тогда ДА подарок СУПЕР!
Не знаю как отвертки, а вот от подарка- набора ключей я бы не отказалась, т. к. в машине нет. Нае очень романтично, но зато практично. ;-)
да=) но есть шанс что пошлют нафиг с таким подарком или просто усомнятся в твоей вменяемости=)
Нормальный подарок. Они же хотят равноправия, вот и пусть крутят, винтят, вертят сами все :)
ну тогда не удивляйся если она тебе подарит комплект нижнего женского белья))))
а если вам подарить миксер? это ж тоже в хозяйстве пригодится... подумайте хотели бы вы такого подарка
Ирина Банникова
Подарешь приму!!!)))))))))))
Ну если только отвертка и остается.... то наверное
Отлично, я бы не отказалась.
На ваш праздник она подарит вам кастрюли, или маникюрный набор тоже пригодится
лучше подари ей большой острый нож а отверткой убивать неудобно
А если мужику подарить набор кастрюль.... будет гораздо романтичней... ага????
Ну если только мужику в хозяйстве пригодиться =)))
Не в коем случае! Лучше хотя бы коробку конфет и цветок! Отвёртки не надо, не в коем случае!!!! А то ссора вам обеспечена, ну может скандальчик!
Дари - она обрадуется и подарит тебе нижнее женское бельё с косметическим набором!