Прочие взаимоотношения
Девочки, вам мужчина в хозяйстве пригодился... хоть раз?))
еще как. т. к. сама я "Керри Брэдшоу", гуманитарная деушко, которая к 35 годам слишком приблизительно знает, где находятся электрические пробки и как их отщелкивать в случае чего. из техники я успешно справляюсь только с софтом на компе, но винт от шурупа не отличаю, и любая бытовая неполадка у меня вызывает панику и ощущение апокалипсиса. вообще, могла бы разобраться, не такая уж дурочко, но упорствую. в моей семье в старших поколениях были женщины, которые уверенно брали в руки молоток и любой инструмент. я просто не считаю это нужным. предпочитаю оставаться женщиной и оставлять мужчинам поле, где они могут себя проявить (за деньги или без). "возможно, я могу делать всё сама. но хочу ли я делать всё сама? " мне не нравится ореол "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик", который был у моих более рукастых прародительниц... и мне нравится, какими окрыленными, нужными и готовыми расстараться чувствуют себя мужчины, когда обнаруживают зону именно своей компетенции)
если есть хозяйство помимо квартиры
И не раз)) периодически нужен)
девочкам он ещё ни в чём не пригодился
ааа... со своим хозяйством?
Феминисткой хочешь стать
Да, и не один раз
Помогает ))) когда прошу моет посуду. А когда один дома остается то все сам делает
очень редко- а ублажать каждый день))) а вообще-бесполезные существа, как коты