ээээ... мммммм.. .
электрик )лампочку поменять надо ;)))
Прочие взаимоотношения
девушки....)))А вам вот сейчас...мужчина какой профессии пригодился бы???))))))
модельер или повар )) люблю мужиков которые умеют хозяйство вести ))
не знаю... пусть будет просто хорошим человеком....))))
Сантехник. Трубы поменять надо.
Киллер бы впору с гранатометом.
Владелец газет, заводов и пароходов.. . Очень хотелось бы стать совладелицей..))
Препод с кафедры уголовного права))
спортсмен, хочу, чтобы меня на руках носил)))))))))
Срочно нужен специалист широкого профиля! ))
да вроде всё в порядке, никто не нужен.. .
Хотя.. . Стриптизеру была бы рада ))))))
Президент США. Мне виза нужна срочно.
Мне бы сейчас пригодился бы ПЛОТНИК! !
Потому что срочно ШЛИФОНУТЬ НУЖНО!!!!
Мой герой сантехник-электрик))))))))))))
сантехник, плотник, слесарь, программист) в хозяйстве все понадобиться))
девушкам сейчас бизнесмены нужны, удачные. ну, а для интимных делишек погорячей, посимпотичней кого нибудь, профессия тут ни к чему (им чего гаечки закручивать)
Блин, ремонт на кухне никак не могу закончить и некого позвать. Да и светильник барахлит.. . Да и в принципе Мужчина (с большой буквы) не помешал бы.
Отделочник - ремонт я затеяла. Да, еще сантехник бы не помешал. Вот, и личный водитель не помешал бы. Есть такие?
Ремонт под ключ :))) !
Психолог, чтобы пазлы в голове помог сложить...
Владелей нефтяной вышки очень пригодился бы! Заключить бы с ним пари: слабо мне разорить вышку за неделю?
моя мечта- выйти замуж за "мента"! (серьезно)
Деловой. Мастер на все руки.