Прочие взаимоотношения

девушки....)))А вам вот сейчас...мужчина какой профессии пригодился бы???))))))

ээээ... мммммм.. .
электрик )лампочку поменять надо ;)))
Клара Зайцева
Лучший ответ
модельер или повар )) люблю мужиков которые умеют хозяйство вести ))
Evgenia Volkova
не знаю... пусть будет просто хорошим человеком....))))
Сантехник. Трубы поменять надо.
Andriy Неизвестно
Киллер бы впору с гранатометом.
Владелец газет, заводов и пароходов.. . Очень хотелось бы стать совладелицей..))
Александр @@@@
Препод с кафедры уголовного права))
Иван Климов
спортсмен, хочу, чтобы меня на руках носил)))))))))
Срочно нужен специалист широкого профиля! ))
Елена Кадацкая
да вроде всё в порядке, никто не нужен.. .

Хотя.. . Стриптизеру была бы рада ))))))
Президент США. Мне виза нужна срочно.
Мне бы сейчас пригодился бы ПЛОТНИК! !
Потому что срочно ШЛИФОНУТЬ НУЖНО!!!!
Мой герой сантехник-электрик))))))))))))
Rose=) Rose
сантехник, плотник, слесарь, программист) в хозяйстве все понадобиться))
девушкам сейчас бизнесмены нужны, удачные. ну, а для интимных делишек погорячей, посимпотичней кого нибудь, профессия тут ни к чему (им чего гаечки закручивать)
Блин, ремонт на кухне никак не могу закончить и некого позвать. Да и светильник барахлит.. . Да и в принципе Мужчина (с большой буквы) не помешал бы.
Дарья Гладун
Отделочник - ремонт я затеяла. Да, еще сантехник бы не помешал. Вот, и личный водитель не помешал бы. Есть такие?
Ремонт под ключ :))) !
Виталий Ежов
Психолог, чтобы пазлы в голове помог сложить...
gu
guru82.74
Владелей нефтяной вышки очень пригодился бы! Заключить бы с ним пари: слабо мне разорить вышку за неделю?
Irina Yacunskaya
моя мечта- выйти замуж за "мента"! (серьезно)
Деловой. Мастер на все руки.