Прочие взаимоотношения

...бывший просит вернуть подарки...)...скажите как мне ему их отДАТЬ чтоб на долго запомнил этот момент?))))))

Я думаю лучший вариант, сказать. что вы их (давно) все выбросили.... Пусть ищет на помойке.. . За все хорошее,... что было.... надо платить...)))))
Мадина Альбазарова
Лучший ответ
Юрий Потомов Удивлена))
мелко покроши в миксере. . и осыпь его с ног до головы :)))
Фу какой мелочный, выбрось ему в окно.
Дом Из Бруса
просто отдайте и все, зачем себе то нервы трепать, блин вот всегда таким завидовал, кто то попросить может а тут и непомнишь нифига))
Rusy@ Shalbaev
устрой из них костер пущай смотрит и ПОМНИТ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
забей на бывшего
Вика Попеску
Порви, сломай, разрежь и отправь почтой!
Елена Харченко
Слепи гробик положи туда подарки и верни !
Ольга Гайт
Шумно и весело с медведями и цыганами))))
Попробуй вспомнить, сколько раз ему давала, на каждый раз по подарку-поверь, он еще должен останется. Про качество секса я еще молчу.
посылкой для дяди Федора)
Подарки это подарки, не отдавать. А если тебе не нужны поломать и порезать очень мелко и в коробке отдать.)))) Золото в ломбард и с подружками прокутить. А вы подарки заверяли у нотариуса, что в случае расставания обязаны отдать?
Елена Чуйко
Ему скорее всего и не нужны эти вещи, ему главное - сделать тебе больно. Думаю, если ты просто сложишь всё в пакет и при встрече подойдешь со счастливой улыбкой и поставишь без слов пакет на скамейку или стол (что у вас там рядом окажется) и уйдешь - для него будет разочарование. Думаю его порадует ваша обида или злость, - ведь это означает, что он добился своего.
аппаратуру разбей!! ! кольца переплавь!!!)))))))))))
а он женат?
Я в аналогичной ситуации - все порвала и сломала у него на глазах, и эту кучу выкинула за дверь))). Оббегает теперь места моей возможной дислокации!))
Иван Чернышев
а пусть он тебе вернет время и нервы потраченое на него а подарки отдай и тебе будет легче о таком и память не нужна
Порви на кусочки и сложи мозайку)))
Ну можно просто при встрече где-нибудь на людной площади картинно выбрасить из пакета на пол с какими-нибудь обидными для него словами, лично для него...
Madina Didenko
отдай подарки и больше не звони ему
А он отдаст то, что ты ему дарила???? Нет? Ну значит, за удовольствие надо платить!!!! А стоим мы ой как дорого....