Прочие взаимоотношения
Что унизительнее для бывших??? Просить ей у него что бы вернулся? Или просить ему у неё в долг???
Они расстались, встречались долго, он ушол, прошло 1,5 месяца она говорит ему что любит хочет что бывернулся! а он в растерянности сомневается в своих чувствах,вернеться или нет. При этом просит в долг 5.000 $ у него сложная ситуация. Но на данный момент у них нет общения. Кто и из них перед кем больше унижается???
очень поверхностно.... сложно судить, но по написаному.... он ушел, а она просит, чтоб вернулся, видимо не на пару дней, а он просит в долг-временоое явление.... хотя наверное унижаются одинаково, но в то же время каждый по своему....
я думаю, что в этой ситуации для нее все должно быть понятно: ему не нужны с ней отношения, у него сейчас совсем другой, материальный корыстный интерес. Я бы, на ее месте, сделала соответствующие выводы. Думаю, что речь не идет об унижении, любой, если любит, то пытается спасти или вернуть свою любовь и каждый, кому нужны срочно деньги старается занять их везде, у кого только можно.
А сердце любить не устало всё также ноет в груди! Милая, Милая, Света, как тебя я люблю!! !
Где сердце есть, там ум не надо!!!
Алик Алимов
Я не Света! Вы с кем то меня перепутали!
каждый все еще пытается решить свои пролемы за счет другого...
Никто ни перед кем не унижается! Это -Жизнь, и разные вещи случаются в ней, она не предсказуема!!! в данной ситуации, понятно что у девушки присутствует большая инициатива, а парень наверняка решил воспользоваться!! 1
Поскольку униженность из сферы чувств, как и любовь, а деньги -нет, то скорее она (по внутренним ощущениям каждого из них) , а со стороны - как смотрящий с этой стороны оценит, но мне кажется, что некрасиво мужчине просить денег у женщины. Скорее в этой ситуации он манипулирует ее чувствами в своих корыстных интересах, пользуется ситуацией и никакого чувства унижения не испытывает при этом
Алик Алимов
выправы я тоже так считаю