Прочие взаимоотношения

Жена просит дорогой подарок. Сегодня уже из-за этого поссорились.

Я нормально зарабатываю (больше ста). Но на личку падает пятнаха. Остальное уходит жене, она и за квартиру платит и продукты покупает ( хотя и я тоже бывает), копит, мебель ну и прочее такое. Я же свои трачу на хобби + иногда цветы + ресторан с женой иногда, ну и всякая фигня себе тоже. Ну вот зарядила - хочу ювелирку (конкретную) за 30+ косарей, типа подари. Я сказал, что мне это 3.14здец накладно, я же 2 месяца, как бомж буду шароёбится. Обиделась. Я хз, что делать? Кредитов не хочу тоже. Бесит б... ь.
Лет десять назад я своей бывшей жене дарил ожерелье тысяч за 30 тоже. А она мне подарила часы в такую же сумму. Думаю такой вариант идеален
Михайловичь Михайловичь
Лучший ответ
Наталья Максимова Я не про это. У меня личных денег остаётся пятнаха в месяц. Так-то я ей и ноут за 130 000 дарил. Но это с общими бабками - а тут из личных.
просто объясни ей, что сейчас не совсем подходящее время для покупки дорогостоящих подарков, потому, как пандемия свирепствует и как знать, нет никаких гарантий не оказаться без работы.
Наталья Максимова Да у меня ЗП больше 100, и пандемия не помеха - проблема, что бабки почти все ей отдаю. А тут покушение уже на то, что я себе оставляю. Причем покушения на 2+ моих месяца. А потом я у неё на сигареты себе просить буду? Ну нахер.
Завязывайте нести пургу или женитесь в зрелом возрасте.
Наталья Максимова Да, мудрый такой? Ну поведай великие знания? Я подозреваю, что жене вообще не надо деньги давать, но сверхразум может иметь другое мнение.
А она чё, не работает чё ли?
Наталья Максимова В декрете, родит в течении этого месяца
И в чем вопрос? Сделайте то, что она просит или продолжайте ссориться.
!!! Night Owl !!!
Наталья Максимова Да какого хрена я должен за свой счёт это делать. Попрошайничать бабки ещё потом. Хочет - вон пусть из отложенных берёт или не ебёт мне мозг, чтобы я ей бабки отдавал.
Nataliea Evsiukova И действительно.... зачем оно вам!?
Не можешь держать женщину за задницу, учись исполнять её хотелки и не ной, в доме хозяин точно не ты...
Minari Moro
Наталья Максимова Съеби, нищеброд
То есть ваша жена расчитывает на подарок с ваших карманных 15 ?
имея 75 с вашего заработка? Где ж такие умные и любящие женщины родятся?
Терпи и не ной.
На обиженных воду возят - не обращай внимание - перебесится, а если нет. то укажи ей на дверь
Roman Romanov
Она в край ох уела! Бегите от этой меркантильной особы. Я мужа отругала, когда он мне купил за 5 тысяч кожаные сапоги. Что можно дешевле на рынке найти.. Цветы сказала чтоб не дарил так как деньги на ветер, 3 дня постоят и в мусор. Я бережливая и много на себя не трачу.
Наталья Максимова Да не в этом дело - хочет - давай я из семейного бюджета возьму деньги, но какого черта я должен и так свои крапаля на это сливать
ну хочешь я ей что ни будь куплю?)
Наталья Максимова А может и мне купишь?
Наталья Максимова Ну если только золотой с бриллиантовой инкрустацией
Брось её через прогиб для профилактики, можешь ещё развестись для более лучшего эффекта