Прочие взаимоотношения

требовал ли у вас муж или жених выплатить ему все деньги, которые он потратил на подарки?

нынче вообще их дарят или это миф каменного века? Не дай бог кофе купит-будет напоминать всю жизнь-"я вот тебе кофе купил"
Я ни с кем никогда не связывалась, ничего не от кого не нужно, потому что не понаслышке знаю как оно есть, он-розу, я -веду в кафе плачУ. И больше ни с кем ни куда не дай бог... Иначе заклюет -должна должна плати.
Нет, не требовал.
Вадим Чирков
Вадим Чирков
11 547
Лучший ответ
Когда девушка думает, что подарить своему парню на день рождения, у нее всегда в запасе есть один очень приятный и совершенно бесплатный подарок.
отношения это труд. взаимный. энерго и ресурсо затраты должны быть примерно равные. не хотите деньгами компенсируйте готовкой, сексом.
нет, но я оплатила кредит..) вообще да, брать что то у них крайне опасно.. только исключительно от проверенного человека можно что то принять.. но это чертово чувство долга все портит, хотя это тоже ненормально, кстати..
Где их находите - таких?
Петр Жуков
Петр Жуков
94 171
Женщин всегда обвиняют в меркантильности, но в реале мужики на женщин тратиться не любят, а вот отдавать ли подарки на их требования, так подарил и свободен, силой никто не отбирал)))))
Вот почему я просто люблю свободу и независимость! Это чтобы какой-то горобец меня носом тыкал в счета, за потраченные им на кофе деньги? Мне вот вообще ничего ни от кого не нужно! У меня достаточно денег на то, чтобы расплачиваться за всё, что мне хочется. Живу по доходам (т. е. трачу лишь столько, сколько имею в наличии). Но если, скажем, понравившийся мне мужчина, даже не сделает попытки заплатить счёт в кафе или ресторане, (не потянет руку в карман за портмоне), то мои чувства очень быстро улетучиваются. т. к. само представление о том, что придётся бок о бок жить с таким жадиной и скупердяем, меня просто на пальму загоняет. Впусти такого в свою жизнь, в дом, он будет приходить с пустыми руками, для того, чтобы на дурняк пожрать, чтобы его обстирывали, обхаживали, ублажали в постели. Оооо нет! Я не хочу никому давать повода, что мне что-то от них нужно. Но и, пожалуйста, не давайте повода сами, чтобы о вас подумали, что вам что-то от нас женщин нужно! Жизнь состоит из "брать" и "давать", как и не бывает игры в футболе на одни ворота. Поэтому нужно уважать чужую собственность, чужой труд, и ожидать от окружающих такого же обращения к себе! И это касается не только отношений между мужчиной и женщиной, но и просто дружеских отношений в общем. Пример: жду гостей/гостью, целый день что-то готовлю, пеку, жарю, парю, бегаю по магазинам и базарам, ища самое лучшее и самое вкусное. В следующий раз меня приглашают с обратным визитом. На столе бутылка дешёвого кислого вина, какие-то растаявшие от жары конфеты и сухарики, намазанные майонезом со шпротами, кружки для чая, в каждой из которых тютька с чаем. Я думала, что плохо вижу. Такое даже незваным и нежданным гостям на стол не поставила бы! У меня такого рода подруги, вызывают просто отвращение. Это прокатывало со мной раньше, т. к. вообще никогда ни на что не обращала внимания. Но когда задумаешься о каких-то прошедших знакомствах, дружбах с людьми, спрашиваешь себя: "А что это вообще было? " Общипали, как липку, выпотрошили как рождественскую гусыню, вытерли ноги и дальше пошли. Стараюсь сама держаться на дистанции, и других к себе не подпускать. Чтобы не возникали такого рода ситуации и чтобы потом не было такого рода мыслей обо всём, лучше уж сразу тщательно разобраться в том, кто есть кто и зачем ...
вам наверное одни жмоты попадались...
*** Наташенька *** мне не нужно ничего не от кого-боже упаси
Я не наглею, но при малейших признаках жлобства отправляю нахер) Если у него нет денег на кофе, то нормальный мужчина извиниться за свои временные трудности и я пойму)

Похожие вопросы