Прочие взаимоотношения
От кого быстрей дождешься помощи, от родственников, друзей или посторонних людей???
Иногда, от посторонних больше помощи, чем от родных)))
От дружественных соседей, ведь в экстренных случаях они ближе, чем дальние родственники.
Когда как. Всякое бывает.
Ни от кого не дождёшься...
смотря какие родственники тебя окружают.... хотя скорее дождешься от посторонних
Скорее от посторонних людей
От посторонних.
я от своих родственников в первую очередь дождусь. даже если не попросишь, все равно молча помогут, без всякой корысти...
ни от кого не прошу помощи и не жду.
Смотря как повезет на родственников, друзей и посторонних людей !
от родителей, от мамы...
от друзей и посторонних
По моему личному опыту - от людей, близких тебе в моральном плане, независимо от степени родства.
От посторонних, друзей. Я сталкивалась с этим. Поверьте мне на буду откликнулись не совсем родные, а посторонние люди, за что я им БЛАГОДАРНА!
если друг есть настоящий то от него.... а так вообще мало от кого щас помощи дождешься
я получаю помощь ото всех. так вот получается
от родственников конечно)))
друзья и семья)
От друзей
от друзей. Они на то и ДРУЗЬЯ
ну от друзей если хорошие) а вообще то скорее всего от родствеников)
Люди разные бывают. Есть такое, что родной человек стакан воды не подаст, а бывает, что совершенно чужие люди твою жизнь меняют и не отворачиваются ни при каких сложностях. Нет однозначного ответа.