Прочие взаимоотношения

От кого быстрей дождешься помощи, от родственников, друзей или посторонних людей???

Анна Губина
Иногда, от посторонних больше помощи, чем от родных)))
Рита ........
Лучший ответ
От дружественных соседей, ведь в экстренных случаях они ближе, чем дальние родственники.
Юлия Цаплина
Когда как. Всякое бывает.
Евгений Громан
Ни от кого не дождёшься...
смотря какие родственники тебя окружают.... хотя скорее дождешься от посторонних
Скорее от посторонних людей
Андрей Пирогов
От посторонних.
Denis Demut
я от своих родственников в первую очередь дождусь. даже если не попросишь, все равно молча помогут, без всякой корысти...
Наталья Юдина
ни от кого не прошу помощи и не жду.
Смотря как повезет на родственников, друзей и посторонних людей !
Angelina Pankratova
от родителей, от мамы...
Инна Дымерец
от друзей и посторонних
По моему личному опыту - от людей, близких тебе в моральном плане, независимо от степени родства.
Дикий Билл
От посторонних, друзей. Я сталкивалась с этим. Поверьте мне на буду откликнулись не совсем родные, а посторонние люди, за что я им БЛАГОДАРНА!
Сергей Самай
если друг есть настоящий то от него.... а так вообще мало от кого щас помощи дождешься
я получаю помощь ото всех. так вот получается
от родственников конечно)))
друзья и семья)
От друзей
от друзей. Они на то и ДРУЗЬЯ
ну от друзей если хорошие) а вообще то скорее всего от родствеников)
Anastasia Schatz
Люди разные бывают. Есть такое, что родной человек стакан воды не подаст, а бывает, что совершенно чужие люди твою жизнь меняют и не отворачиваются ни при каких сложностях. Нет однозначного ответа.