Ну и что.... Я может, тоже по отношению к кому-то поступаю подло... .
Лишь бы ко мне не лез с подлостями :)
А то по челюсти с ноги :))
Прочие взаимоотношения
Ваш Друг совершил ПОДЛОСТЬ.. по отношению к постороннему человеку!! Вы будете друга ОТСТАИВАТЬ несмотря ни на что????
вот именно.. . не смотрЯ ни на что....
Друга вряд ли.... брата, да
Хотя фиг знает
Валентинка )))))
Привет..!!
что-то неразборчиво написала... Не проснулась ещё???.))
сомневаюсь.... смотря какая ситуация...
.."Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой"
Надо до конца разобраться в ситуации, если друг действительно не прав, то объясню ему, что я его не поддерживаю в данном вопросе!
В дела друзей не хожу ни при каких обстоятельствах. Сложно определить подлость. Есть ли она там? А вдруг, что чаще и бывает, по заслугам...)
именно!
Без причины подлость не совершают
При постороннем буду отстаивать, а наедине выскажу свое мнение
ввообще то в друзьях таких нет, наоборот другу скажу о его неправоте
Мне подлые "друзья" не нужны...
встану на сторону постороннего человека ...и попытаюсь раскрыть глаза другу
Несмотря на то, что он мой друг - нет! человек отвечает за свои поступки и деяния, и я не могу, закрыв на его проступок глаза, хвалить его и лелеять за совершенное, надо смотреть трезво на ситуацию и объективно её оценивать!
да. но потом ему все скажу.
Нет, если так, попытаюсь спосить у друга что и почему, поговорить. Если и правда подлость, буду убеждать, чтобы исправлял. И попробую объяснить, что чувствовать может другой человек..
Мой друг не совершает подлостей.
в присутствии этих двоих разбирающихся - помолчу. . а наедине с другом выскажу свое мнение и выслушаю его мотив такого поведения. . ))
ДОбРоГо ТебЕ))) и свежего утречка)
Валентинка )))))
Прекрасного Настроения...)))
Ненавижу Подлость!!.. Зачем людей обижать?... просто будет противно....
Fd_God 1
Добрый день!
У нас будет конфиденциальный разговор на котором я ему скажу все, что думаю по данному поводу, иначе для чего нужны друзья.... а человеку свойственно ошибаться, заблуждаться.... Главное, чтобы мой друг понял и по возможности исправил свою ошибку.... Скорее всего буду выступать в создавшейся ситуации в роли миротворца, но если ситуация накалится - БУДУ ОТСТАИВАТЬ!!!!
нет, скажу ему в лицо все что о нем думаю....
НЕТ! я -борец за справедливость!
сама не способна на подлость и никогда это не поддержу пусть друг отвечает за свои подлые поступки сам