Прочие взаимоотношения
А если ваш друг совершил тяжкое преступлени и просит у вас дома скрытся от милиции, вы ему поможете ?
Друзьям нужно помогать! Помогу 100%
безоговорочно ДА....
за укрытие тож срок и мне светить будет.. будет ли друг так рисковать по отношению к другому другу?
Нет, по той простой причине, что я сама юрист, к тому же в прошлом полицейский: ) Могу в лучшем случае, оказать юридическую помощь: ) Но, к счастью, у меня нет таких друзей, как и друзей с криминальным прошлым:)
....-только - погреб или чердак...
помогу ))однозначно ))
Татьяна Алексеева
приветик , с опозданием , но с днем рождения , всего самого тебе наилучшего
Конечно, доброй ночи, Камо!
Татьяна Алексеева
привет
За миллиард австралийских долларов
никто не может дать конкретный ответ, пока не попадет в эту ситуацию!
а напиздели тут дохуя!!!
Татьяна Алексеева
согласен
про *нет таких друзей, которыеи не предадут* мне понравилось. .
на тему укрывательства, пусть докажут, что я знала о преступлении.. пришел друг, сказал, что поругался с женой и живет у меня, а что он кого то замочил, первый раз слышу... а почему в подвале живет? роман там пишет.. о смысле жизни
у меня нет друзей
Безусловно! ! А чем я рискую?... милиции то уже давно нет...
бредишь Чёли ))) не по друзьям прячутся )))
Екатерина Брязгина
запомни ПАДРЕ
нет Друзей которые не предадут (((
Татьяна Алексеева
бредишь ты , а вот я задаю вопросы
Это правда в далеком 97 году было. Прихожу вечером домой, а друг сидит в моей комнате и в шахматы сам с собой играет. Оказывается когда за ним пришли, то он у себя на балконе на корточках сидел. А опера запарились и на балкон не зашли. А мы через стенку жили. Когда менты вышли, то друга ко мне его мама отправила. А ночью отец вообще его в колхоз к родственникам увез. Месяца три в бегах был, пока все не улеглось. А через год все таки добился своего, в общем закрыли его на годик.
То есть друг хочет подставить друга под статью? Интересненько...
Сто процентов. Достану РШГ из-за дивана и ё-ну по сволочам.
Любой человек должен нести ответственность за свои действия.
Если мой друг не желает этого признавать, друг ли он мне?