Прочие взаимоотношения

Определяете качества человека по отношению его к Вам,или по отношению к посторонним людям?(вн)

К совершенно посторонним.Внимательность,вежливость,реакцию на хамство и т.д.Или его отношение к Вам и есть показатель?
нужно все брать во внимание особенно его отношение к окружающим потому, что им в принципе он ничего не должен и они ему, но здесь то и загвоздка ...я думаю если он только ко мне мил и обходителен, а к другим груб и не внимателен то со временем когда он добьется моего расположения, то и его обходительность пройдет.... но я могу ошибаться..
Вячеслав Деев
Лучший ответ
Я могу быть необъективна, как и всякий человек. Но всегда смотрю, как человек взаимодействует с другими людьми, и, несмотря на то, что ко мне в данный момент человек относится хорошо, а с другими людьми ведет себя по хамски, то делаю вывод, что и со мной это может когда-нибудь произойти. В общем, надо смотреть в комплексе.
Вадик Pradik
Рахия Харбиева Поэтому с некоторыми и прерываю отношения.))Привет,Анюта))Доброго дня!))
...по улыбке... .
....приветствиям.. .
....общению... .
....все-таки с трудом чувствую отношение.. .
....иногда бываю потом удивлена)
Я определяю по его отношению к людям вообще, потому что ко мне он может относиться или как ко всем (посторонним) или лучше, чем к другим-если я друг или больше, чем друг, или хуже-если испытывает антипатию ко мне. Другое дело, что если мы или враги или друзья, я лучше знаю его с плохой или с хорошей стороны, а по отношению к тем, кто для него ничего не значит, он нейтрален.
Шарифа Эгамова
Вообще уже стараюсь ничего не определять) .
Просто выбираю: .
а) Общаюсь, зная и учитывая о человеке все что знаю.
б) Не общаюсь, по этой же причине.
ВСЕГДА проверяю на посторонних!!! а ко мне должное отношение-без хамства!!
Стас Франкин
Ну к посторонним людям тоже важно, как относится.... Потому что, пока влюблен в тебя. может стараться показаться лучше. чем есть на самом деле (что впрочем, естественно)