Прочие взаимоотношения

Чем меньше о твоих отношениях знают посторонние, тем крепче они будут?

да... я ненавижу когда что то специально на показ выставляют.... лучше в своем тесном мирке выстраивать свою идиллию... кстати убедилась лично... чем больше знают что у меня хорошо... тем у меня хуже))) хмм.... почему то))
Black Star
Лучший ответ
чем меньше вы будете обращать внимания на посторонних ..тем крепче будут ваши нервы и отношения ))а так пусть знают, по фиг )
Аман Ерсарин
иногда бывает трудно удержаться, влажно от слез
Когда чувства настоящие, нет потребности озвучивания кому бы то ни было. Отсюда следует, что скорей всего отношения будут крепкими.
кстате да! вообще в любом деле лучше ничего лишнего не болтать, но иногда бывает прямо не удержаться
тем меньше в них лезут
да в ж... всех!

серым массам все равно ничего не понять, что там, на облаках-то происходит =)))
Вася Костюк
крепче они от этого не будут, крепкость от вас обоих зависит и больше ни от кого, а вот рассказывать о личной жизни другим не стоит... злых умов и языков много очень
так и есть, чем меньше народу привлечено в ваши отношения, тем больше вероятность, что отношения будут продолжительней.
пример из жизненного опыта, одна подруга, встречаясь с парнем, уговорила его никому не распространяться о их отношениях. На тот момент, когда все окружающие начали замечать что что-то не так, они уже встречались около года, сейчас уже два вместе.
Есть же и негативный опыт, другая подруга, распространялась налево и направо всем вокруг, что "он такой хороший, у нас все так прекрасно", знакомила его со всеми своими друзьями, подругами. И как-то она узнает, что парень то с ее "подругой" что-то намечает. Она конечно простила, но с этого момента у них странные отношения, все время подозрения и ссоры.
Так что лучше уж помедлить с оглаской того что между вами происходит. потому что это действительно только между Вами.
Ива ********