Прочие взаимоотношения

Как мужчины определяют холодность женщины в отношение него?))))

Nika Nika
Ну например, он обнимает ее, ласкает, ей вроде бы все нравится, но если взглянуть ей в глаза и зрачки будут в обычном состоянии (честно говоря не помню, что с ними должно быть, если она не блефует) , значит притворяется. Если при пересечении взглядов, она тут же отворачивается, значит, что-то у нее к нему есть, иначе – она к нему равнодушна. Допустим, парень обнимает девушку за талию, если она не обняла его в ответ, а лишь положила свои руки на его, еще «лучше» если они так и остались «висеть» - скорее всего она к нему холодна. Они идут по улице и разговаривают, если при этом она «тупо» смотрит прямо, и даже не повернется глянуть на него – она в нем не сильно заинтересована. Ну и соответственно надо смотреть на ее активность в развитии ваших отношений, если она деактивна – ей это и не надо. Нет, парень конечно должен сначала «побегать» за ней, но ведь надо чтоб эти отношения нужны были и ей самой, иначе – она просто делает ему одолжение, что не есть хорошо. Другое дело, если она не имеет «социальной смелости» , но ведь сложнее всего сделать первый шаг, а к тому же если его сделает парень, ей уже будет нечего боятся, но это уже другая история...)))
Людмила Цыганенко
Лучший ответ
Честно говоря, не задумывалась над этим, а еще честнее.. . мне пофиг)))))
Georgy Sitnikoff
это трудно объяснить, но легко почувствовать... по крайне мере мне)
вы все загораетесь только при виде пачек денег. вот всё определение.
Nika Nika Юра, с такой *стрижкой под одну гребёнку* вы долго в активном поиске будете))))))))
Как и вы импотентов, пытаясь их возбудить
Градусником, милейшая, градусником...
Павел, фигня все это!) )
- зрачки ----прямо будете разглядывать? А если алкоголя выпила?
-пересечение взглядов ----многие (и я в том числе) не отводят глаза! Когда мне человек интересен, мне наоборот интересно и захватывающе заглянуть в его глаза! )
- руки при объятии - тоже фигня. Чаще всего обнимают в ответ. Даже если просто друг. Или пофиг.
- я трудно представляю себе собеседника (любого, даже ветерана ВОВ) , на которого я не буду смотреть)))) )
Get Engaged Me Meruert
Тарас Герасюк на счет зрачков, давайте наверно будем говорить о людях которые находятся в адекватном, здоровом состоянии, иначе можно придумать множество отговорок, алкоголь, марихуана, инсульт и т.д. и т.п.
пересечение взглядов, вы скорее всего поразумеваете дружеские отношения, в то время как я подразумеваю любовные. Если она знает, что дальше дружбы дело не дойдет, она будет вести себя совсем по другому.
руки при обьятии, то же самое, при дружбе она может его обнять, зная что это "просто так", ведь это ничего не значит. Если же она понимает, что он стремится к чему-то большему, и она не готова дать ему это, она, если не "пошлет" его сразу, то будет постепенно намекать ему на это, ведь она не питает к нему любви.
ну и на счет последнего. Я не говорил, что она не будет смотреть на него ВООБЩЕ, он может посматривать на нее каждую минуту, в то время как она будем посматривать на него значительно реже. При этом напоминаю, я привел пример с прогулкой, а не когда вы сидите друг против друга за столом
женщины духи меняют
Пофигизм во всех проявлениях. На работу красится и делает прическу по часу, а на выходные когда вместе забывает утром почистить зубы (Ты для нее становишься элементом интерьера, ей пофиг как она выглядит перед тобой ...
И ты понимаешь что ты ей нафиг нужен