Прочие взаимоотношения

Навеяли: а как мужчина определяет, что женщина - личность, а не просто кусок мяса?)

Прости, что навеял)
Ну смотри...
При знакомстве мужчина рассказывает где работает, чем занимается в свободное время, свои интересы, своё твёрдое мнение и имеет свой нетипичный характер, а также имущество. Женщине нечего о себе расскзать, кроме как в каком универе учится и типичные темки про любовь. Вот эта женщина не просто глупая, а просто типичное существо, грубо говоря.
Женщина не должна быть в порочном кругу "завтрак, макияж, секс и сон". Она должна хоть что-то иметь своё,быть особенной и хоть как-то быть интересной и не только в постели.
Теперь ты поняла, почему мужикам нужен только секс?
Виктор Заварницин
Лучший ответ
,,РотЪ --ЗакЪрой☺☺☺☺☺☺☺
Если бы кусок мяса--было бы хорошо, а, это геморрой
Инна Нуйкина
для меня женщина это Игрушка наигрался другую хочу ))
Смотря как прожарить ))))
Юлия Wifi
Как то не очень интересно)
Alex X
Никак. Много ли среди женщин личностей? ))) В полном смысле слова? Кроме своего благополучия и благополучия своей личинки ни о чем больше не думают.
Аида Каракучукова Ну неужели совсем таких нет?)
Кусок мяса с ДЫРКОЙ!
Вика Ли
Telman Mursalov Это Дырка называется Пизда
Личность проявляется в поступках. Мужики прощают своим женщинам многое, не прощают предательства.
Если бы этот кусок мЯса еще и не имел высокого самомнения....
Вообще красОта была б...;))))
Сначала навтыкается в мясо, а потом определит какая она личность.
Если знает, что Иран и Ирак это разные страны, то уже входит в топ-10 умных женщин планеты)
Ержан Падаш Да это же бред. А если Крит от Кипра отличает, то вообще мисс гениальность?
Ирак и Иран различит любой уважающий себя человек, которому больше 10 (?) лет.
ну ты дола а может он сам кусок мяса
Инна Анеиз
Но самое интересно-парадоксально-омерзительное это то, что мужчины умеют из личности делать мясо, а потом выкидывать, как обглоданную кость
Vot_Eto_J Kto_Zna
общением с девушкой-это он так определяет личность, а кусок мяса-она для тех кто жарит их на своём вертеле