Прочие взаимоотношения

Как мужчина определяет ...умная женщина или не очень (по каким признакам ) ? Навеяли )

мне нравится когда женщина мудрая. . ну т. е. важно чтоб она не интеграл могла посчитать, а именно жизненная мудрость, чтоб понимала что к чему в этой жизни. . ну и уровень общего развития и эрудицию тоже никто не отменял ))
Seryoga Бекасов
Лучший ответ
по тому. сколько времени он может с ней общаться))
по запаху)))))))))
По общению.
Я определяю это по выражению лица и по глазам.. . (Но чаще по Очкам...)
Vik Tor Vyalkov
по глазам... смотрит, пялится или хлопает ресницами.. а может еще взгляд "я где-то далеко, далеко"
Олег Терезюк
Не знаю, как другим удаётся определять, а мне достаточно подкинуть две-три темы, непохожие между собой.
Динара $$$
Запоминай вот твоя мечта... )
мне стыдно признаться, но я увязла в этой игре... мне хочется стать
ИИ.. распечатать этот свой ЛК, повесить на стену и любоваться... знаю, что
это глупо, но так приятно считать себя умной.
:))
На любой его вопрос она должна найти ответ в течение 1-2 секунд) )
Я вот не справилась))
Elvin Huseynzade
Таблицу Менделеева знает - значит умная
Asatur Shahbazyan
Людмила Лаврентьева умножения))) ) уже гениальна)))
Ваще не определяет. На хрен это не надо. Другие ценности у женщин.
Исключительно по манере общения и словарному запасу)
Mery Eve
если считает что я лучший, то умная)
Сергей Негода
Если она может меня за пояс заткнуть, задавив интеллектом - умная. Как в бородатом анегдоте: кто медленнее едет - тупой, кто быстрее - самоубийца.
Maks. Gez
По базару, вопросам, глазам.
Достаточно задать несколько вопросов что бы понять что за фрукт с тобой рядом. Ну или есть второй вариант можно задать вопрос сколько будет 173000 умножить на 235 и пусть посчитает в уме. Тоже как вариант не плохой.