Прочие взаимоотношения
хорош ли взгляд постороннего для вас.? его совет и мнение чаще в помощь или мимо.?
только любимого важен
у некоторых, взгляд очень даже ничего.
совет, как правило не нужен,
мнение ---пусть излагает, если не в терпеж.
совет, как правило не нужен,
крайне редко ..на мои главные вопросы ответить редко кто в может, или не хотят лезть ..иногда спрашиваю о каких то простейших вещах .но которые прошли мимо меня, и вот теперь восполняю или наконец понадобились, но не всеми это адекватно воспринимается, считают что я или прикалываюсь или совсем.... а что поделать.. если кто то вдруг находится в состоянии ответить в нужное время по интересующим меня вещам. то обычно замучиваю до такой степени что от меня бегут и прячутся или ещё чего похожу.. обычно спрашивают у меня... но сейчас я отвечаю редко так притворяюсь что я посторонний и ничего не знаюи в лишние разговоры не лезу так как уже накрутил ими.. особенно интересно отмечать когда рядом например оказываются люди в том числе и случайные рассуждая о каких то вопросах и материях в коих я сьел собаку... всё происходят рядом и вроде как имеет отношения ко мне ..а вроде как просто отражения... но показывается для меня но вот они не заподозрят что источник ответа рядом и это бих судьба ..а я ьольше не лезу ...потому благими делами и не просят не лезь.. и за разглашение мне ещё..вообщем как то так. .
аи вообще ставят в такие ситуации что ответить никто не может и ответа нет.. только судьба.. точка..