Прочие взаимоотношения

А кто, по Вашему мнению, чаще выступает инициатором разрыва в отношениях?

Рая Моненова
тот кто перестал любить...
Александра
Лучший ответ
Это всё она!!!
Татьяна Ковина
еврейская мама .
Ларa ~***~
Современные мужчины жестокие и жесткие: пьют, гуляют, оскорбляют женщин, просто откупаются подарками: квартира, тачка, тряпки. . Женщина терпит, терпит, потому что верит: подарки не просто так, а потом уходит, вот только остается сама же еще и виновата. Мне одна подружка рассказывала, что бой-френд подарил ей новую иномарку, а потом изменил, она простила, но второй раз он ее швырнул об стенку, потому что любил выпить с друзьями. Тут она выступила и пошла нах, а иномарку он отобрал (машина была зарегистрирована на него) Он найдет себе такую, которая не выступит, посадит ее в эту иномарку и она всем будет врать, что он ей не подарил на почве большой любви. . И подружки будут завидовать. А потом, при первом удобном случае он ее швырнет об стенку головой и она будет месяц отходить от травм, да еще парочку рыдать по ночам в подушку - дома у мамы. . Но, на другого она уже не согласится.. . Это вряд ли. . Без инамарки.. . Такая на моих глазах хорошего парня отвергла, классного, но не очень богатого.. . Там проблемы, нужно ждать: когда он заработает...
Nikolaj Moiseenkov
Рая Моненова А вот если нашим женщинам задашь вопрос: кого Вы предпочтете видеть рядом с собой- своего соотечественника или иностранного гражданина, то все отвечают: первого. А говоришь, что мужчины жестокие и жесткие. Не все же. Я обычно отвечаю так: не того нашла или не там ищите.
Светлана Колпакова Девушки сами соглашаются быть с теми, кто их потом бьет, хотя это всегда видно сразу.
... больше ...женщина ...
... но причина часто ...в мужчине ...
... то, что он может считать ...в порядке вещей ...для женщины может быть это не приемлемо ...
Алёна Петренко
Женщина! =)))
Женщины конечно. Они начинают искрить не по делу, придираться и все каюк отношениям.
в большинстве случаев- женщина) мужчине, не смотря не на что... сложно сменить обстановку... какую он строил вокруг себя годами...
думаю, женщина чувствует, когда что-то не так. Мужчина часто юлит, делает вид, что все нормально. До поры естественно. Но, отношения ведь тоже разные бывают: формально есть, а на деле.. . Наверное женщина чаще рвет отношения. Но, мы все живые, она идет на это, когда исчерпала себя. Мужчина, наверное, когда не совсем решил внешние проблемы, из страха быть зависимым от женщины.
Muqaddas Mirzayeva
Нормальный парень, сам решает когда придти, когда уйти. Поэтому решает он.
Рая Моненова Совершенно юношеские взгляды.
в основном женщины, только потому что "застукивают" мужчин с другими "бабами"
тот кто меньше любит