Прочие взаимоотношения

Почему мужчины обычно боятся выступать инициатором и виновником развала семьи?

А просто выводят жену из себя, чтоб первая развелась она?)))))))
Люда Девятова
Очень даже они не бояться. Разводятся аж бегом и часто по довольно таки дебильной причине.
Rustam Baiteliev
Лучший ответ
*dzhentelmen * Например, не удовлетворяешь, или удовлетворяешь, да не того...
Галя Прусова
Если женщина уйдет сама, она потом не будет так сильно мозг выносить. :)
Миша Скобов
У женщин они и так всегда виноваты.
*dzhentelmen *
Далеко не всегда так, очень часто и женщины так делают... Это уже от самого человека зависит... Так могут поступать, как мужчины, так и женщины...
мужщины сцут када до этого доходит
=) Хакимова
Чтобы судиться не пришлось
А то ещё потом с тобой бегай по судам, чтобы не отдавать имущество
Ольга Шипелова
ты очень нудная муж от тебя наверное давно уже убежал. Хотя не уверен, что у VIP есть мужья.
Это нужно не имееть личной жизнь чтоб тусить сутками на ответах чтоб баллы заработать
А что жёны прям таки АНГЕЛЫ и по определению не могут быть виновниками развала семьи?! Ох не смешите мои старые пятки. Женщина бывает такое тварит, а признать не может свою вину, а отмазаться надо, а значит кто будет виноват во всех земных грехах? Правильно, муж и везде, и со всеми, и на сайтах, и с мамами начинает рассуждать, ах какие мужики гады, не могут то, не могут сё.
Анна Викулова
Чтобы судиться не пришлось
Nurgul Nobi
Потому что развод- всегда тяжело и страшно, а мужчина защитник семьи и ему не просто её оставить. Но это не всегда... Бывают те которые ленивы и не хотят что-то делать для семьи и надеются что их просто будут терпеть.
ЛОГИКА В ТОМ ЧТОБ НЕ ДЕЛАТЬ БОЛЬНА А ПОЛУЧАЕТСЯ НА ОБОРОТ