Прочие взаимоотношения
Когда взгляды посторонних людей ...вас раздражают??))
Когда работаю))
Привет)) ну када слишком назойливые))
Сергей Селивёрстов
Приветик..))
по... й
когда нужду в лесу справляю ночью
Когда допустим Еду на машине в пробке, Знаю, что у Меня колесо спустило, Но не хочу останавливаться посреди дороге, чтобы не создавать неудобств другим участникам, а хочу перестроиться на обочину... Так вот раздражает, когда каждый проезжающий мимо, пока Я перестравиваюсь начинает сигналить и указывать на спущенное колесо...
Доброго утра, Саша)))
Наверное, как все люди, не люблю, когда *стоят над душой*... И неважно работаю ли я или отдыхаю)))
Сергей Селивёрстов
Прекрасного денечка.. Слав))
когда я голый)))))
Ахха)) Да пусть смотрят!))
Хотя... был нелепый случай в одном магазине электротехники, который только-только открылся и видимо в целях экономии продавцом некоторое время был сам хозяин. Довольно странно повёл себя, бегая за нами, единственными на тот момент покупателями, по всей площади магазина и зорко следя, чтобы мы не дай бог не унесли у него микроволновку или холодильник. Делать покупки там, да и вообще ещё раз зайти туда охоты больше не возникало.
Но тут просто взгляды и с подозрением слежение за вашими действиями, вещи конечно разные.
Когда они их навязывают
Великая разница в *смотрят* и *разглядывают*..как в зоопарке. Ненавижу зоопарки, -кожей чувствую что и животные принижены в своем достоинстве... а это отвратительно. Начинаю жалеть и съедать изнутри -себя. Ничего прекрасного в таком отдыхе-нет. Доброго! Сашунь)
и цирк. -тем более.
Сергей Селивёрстов
Доброе утро.. Ладушка..))
Сергей Селивёрстов
я с тобой солидарна.... тоже не люблю.. ни то ни другое....
взгляды? пофиг
Вообще не напрягают))