Прочие взаимоотношения
Раздражают мужские взгляды. Зачем они смотрят? Понимаю на красоток но на нас простых зачем смотрят?
да кому ты нужна?
Бог женщину создал, чтобы ею любовались. И никто не вправе этого запретить.
Соображаем, под пиво пойдете, или придется брать водку!
фу ты простушка !
Бог дал нам глаза !
молодец! тонко и ненавязчиво напросилась на комплименты=)))а говорят бабы-дуры.. вон какие умницы))
Как понять-простых? Доступных что ли?

почему такая заниженная самооценка? ведь кроме красоты физической, есть и красота душевная, которая теми, кто понимает жизнь, ценится гораздо выше. и пусть она не бросается в глаза, но она ОЩУЩАЕТСЯ. а это важнее намного. значит в тебе много хорошего. радуйся и гордись.
Так может ты красотка. На уродок не пялятся. Значит есть что то привлекательное есть, титьки торчат, талия, жопка...
Раздражают мужские взгляды.
Зачем они смотрят? А что им выкалывать глаза? Видит девушка - пальцы в глаза. . .
Понимаю на красоток но на нас простых зачем смотрят? Красота это понятие растяжимое - кому-то одна так себе обычная, а другой по ней с ума сходит...
Значит для них Вы красотка - разве не очевидно?
А почему раздражают? От отсутствия продолжения?
какая низкая самооценка
А на хрена глаза даны? Или ты хочешь чтоб мы с закрытыми ходили?
Большинство из вас красивы, все по-своему. Это как на огонь смотреть - никогда не надоедает.
Может не так то Вы и просты, как утверждаете )
В первые вижу девушку, которой не нравится мужское внимание