Прочие взаимоотношения

Женщины) Легко ли выдержать прямой мужской взгляд?

Я помню робкие глаза мужские.. .
В них – обожанье, трепет и любовь.
Не важно – сельские иль городские.
Все повторялось вновь и вновь.
Но я глупа, наверно, от природы!
Не подчиняясь зову естества,
Через трудности пройдя, невзгоды,
Осталась одному верна.

Смотреть в глаза любимого, искать в них искорку желания, тонуть в их омуте, потом ОТВОДИТЬ ВЗГЛЯД и это лишь для того, чтобы чувствовать себя под теплотой его глаз беззащитным маленьким котёнком. Наивысшее блаженство!

А выдержать взгляд постороннего мужчины легко, когда у тебя чистые помыслы, открытая душа, ты ничего не скрываешь и искренен сам перед собой.
Лиза Шулякова
Лучший ответ
У меня выдержка хорошая! ! :):):)...
)))))))))))))))))))....тяжеловато....
Алексей Мацков
Легко... а вот мой взгляд выдерживает не каждый...
елси это случайный взгляд случайного человека то даже старатца не буду...
Zhanerke Kenesbayeva
Я всегда выдерживаю. С достоинством. Смотрю в упор, до тех пор, пока не отведет глаза. Смотрю серьёзно, и каждый понимает, что со мной шутки плохи.))))
А в чем сложность ???))))
Костя Евтеев
не легко... обычно я не задерживаюсь взглядом и не пытаюсь встретиться глазами...
Проще простого.
Юлия Гаранина
Не))) я не могу больше 5 секунд выдержать)
Илья Попов
Это смотря кому ))))) Женщине, которая верна одному мужчине легко - ее ум занят только им, других для нее просто нет.
смотря какой!!!! а вообще да легко!!!! вам наш выдержать тяжелее!!!
Не люблю тех, кто смотрит косо.
А Вам, прямой женский взгляд о чём говорит?
Aitkul Orazbaeva