Нет конечно)) )
какое сердце устоит перед природной красотой?)))
Прочие взаимоотношения
Если все женщины в один день перестали бы красится,выдержали бы мужские сердца такое потрясение????
а я и так не крашусь.... иначе я этого не выдержу.
вы сначала вскрикните,
а потом привыкните)))))
Они и не такое выдерживают:))))))))) 00
злой дарофа)))))))))
И не такое.... выдерживают ежедневно !!!)))
уж не знаю как все) а мой выдерживает) так как крашусь редко редко)
трусы на голову и легко))))
вот когда ВСЕ ПОГОЛОВНО мужики краситься начнут, вот это точно будет потрясение)))
Ох я бы и наржался!!!!
Куда бы вы делись... выбора всё равно бы не было...))))
Вот если бы женщины в один день все превратились в недоступных старых дев- вот такое потрясение не выдержали бы мужские сердца, а остальное всё х... ня!!!!
Только через одного!! ! )))
вообще-то красятся девченки больше для "подружек" . чтоб сверкнуть содержимым косметички. а разве мужчины вообще обращают внимание на такие мелочи? у меня был случай! я на умопомрачительную сумму сделала себе прическу! отстригла 20см волос. час на все вопросы любимого отвечала невпопад, чтоб он обратил внимание на меня конкретнее! он спросил не ПМС ли у меня. после той истерики он до сих пор стоит мне только расчисаться или агакнуть не в попад он поет оды моему парикмахеру.
потрясение от чего? Жаль что вокруг вас одни цветы которыми наслаждается ваш взор, а как-же душа.?
Нет!