Прочие взаимоотношения
На какую девушку всегда обращен мужской взгляд?
Первое конечно внешность, но когда поговорю с ней, и если она умная, то внешность уходит на второй план, так что лучше с умной женщиной быть, чем с красивой и без мозгов куклой.
на стеснительную, нравственную и не знакомую с мужской физиологией
На Обнажённую конечно же .))
На паталогичную))
когда ей 20 лет ивесит 150 килограм
на мудрую, в чьих устах правильные речи.
На желанную .
на ухоженную.... и немного скромную!!!!
Взглянул, не значит влюбился. Всегда бросается в глаза женщина вульгарно накрашена, одета вычурно, курит, раскованная в поведении.. . Когда в молодости парни кружат около определенного типа девчат - не нужно завидовать, надо знать, что любят одних, а женятся на других. На 1 нормального парня 1,5 десятка девчонок, поэтому, надо во время выходить замуж. А чтобы привести его к венцу и развестись вскоре, надо зарубить каждой женщине: замужем живет умная женщина. К сожалению, моя дорогая, у женщин очень трудая жизнь. Поэтому немного хитринки, чуть холодности, знать себе цену, не опускаться, т. е работать, работать и работать над собой. Вся жизнь борьба! И никаких подруг одиночек, лучшие советчики мама и подушка. Удачи! Мне очень на фото понравилась ваша фигура, приплюсуйте сюда выдержку, ум и всё будет ОК!
на загадочную... ***
Ну на голую точно))
на развратницу) )