Прочие взаимоотношения

Женщины ,что для вас страшнее-мужская злость или мужское равнодушие????

Хуже равнодушия нет ничего. . и мужского и женского)...
Фаррух Хайруллоев
Лучший ответ
Равнодушие страшнее, но и злость должна быть веселой, потому что мужчины ею выражают свою самую пылкую нежность. Что бы в самых решительных и твердых словах чувствовалось благоговение и любовь.
равнодушие страшнее
но и под горячую руку не хотелось попадаться
A[
Adilka [7182]
Равнодушие
Злость - реакция....:)) )
Страшнее - равнодушие, оно - ничто, ..пустота.
Женское или мужское - боль одна...
Равнодушие.... уже прошли мы ...-ЗЛОСТЬ !
Только от нее, сразу возникнет, еще одно равнодушие... .
немощность ума

души

сердца

чувств
меня пугают оба эти проявления))
меня больше агрессия настораживает....
Андрей Ярре
страшнее - мужское равнодушие.
Ответ очевиден.. .
Равнодушие.. .
Игнор.. .
Что может быть хуже?
Не только в отношениях между мужчиной и женщиной...
Асад Оздемиров
трусость и бессилие)))))))))
Равнодушие ужасно...
|T
| Tekilla :*|
скорее равнодушие.. злость хотя бы показывает отсутствие безразличия..
В первом браке, днём и ночью молилась Богу, чтобы Муж стал ко мне равнодушным. А во втором браке, больше всего боюсь равнодушия мужа.
Алихан Сариев
равнодушие страшнее.... со злостью всегда можно справиться, а равнодушие ничем не изменишь.
Екатерина Л
для меня равнодушие.. злость это хоть какое то проявление чувств.. а вот если челоеку которого ты любишь все равно-это самое страшное..
Driverx Xxx
Злость и неспособность контролировать себя. А равнодушие.... так растормошить можно!: -)
Ни то и ни другое. САмое страшное, на что способен мужчина - это слезы.
К счастью, они очень редко пользуются этим оружием
смотря как я отношусь к мужчине.... если он мне не нужен, то страшнее злость, если нужен - то его равнодушие
Ну а вот я бы как-то с равнодушием справилась, а вот с агрессивностью и злость - НЕТ!!
для меня равнодушие - смерти подобно!!! !
Нет ничего страшнее равнодушия....
Я поддерживаю большинство - равнодушие.
Muhammad Kosimov
Мужская злость приносит иногда и телесную и душевную боль, а мужское равнодушие сердечную! Так что лучше когда в отношениях хоть иногда есть спокойствие, чтобы хоть было время зарядиться инергией!
конечно равнодушие, любая так ответит)))
Равнодушие
Ооооо.... ну наверное злое равнодушие, когда специально (со зла) начинают игнорировать"))
Otabek Salokhitdinov
равнодушие, злость хоть какое-чувство