Есть такая наука - криминология, так вот она утверждает, что женщины гораздо более изощренные преступницы чем мужчины, а женские колонии - наиболее жестокие. При этом любые преступления совершенные женщинами из ревность отличаются чрезмерной жестокостью и хладнокровием. Действия женщин-преступниц бывают спланированы значительно более изощренно чем описываемые Коннан Дойлем. в то время как мужские - это всегда взрывная волна практически без осмысления своих действий.
Так что если проецировать на криминал, то женская намного страшнее.
Прочие взаимоотношения
Чья ревность страшней мужская или женская?
Михаил Алексеевич
Ты адвокат?)
Ревность не страшна пока не дошла до мести
ну... убивают по этой причине одинаково что мужчины что женщины.... так что....
Скорее всего -женская...
Ой, не сталкивалась, но наверное оба ревнивца страшны, это качество ведь далеко не плюс.
женская конечно! даже дружба между двумя женщинами это опасно и она обычно заканчивается местью! так что я предпочитаю общаться с мужчинами, мне с ними спокойнее=))
Ревность не дилится на мужскую либо женскую.
Мужчина в порыве ревности и негодования может убить, также может поступить и женщина... .
Но женская ревность иногда толкает на такие изыски кровожадные... .
не один мужик до такого не додумается.... -хотя кто знает, кто знает....
Однозначно- женская мучительней для жертвы)) ) Отелло- просто ягненком может показаться
Мужская ревность примитивна, женская коварна...
Ревность Убивает чувство и любовь. а ревнивать надо по делу. не пойман не вор как говориться
Женская ревность страшнее.
Ну конечно же женская!: -)