Прочие взаимоотношения

Чья же ревность сильнее проявляется: мужская или женская?))

Мне кажется все одинаково хороши.. .

Любовь приходит, унося покой, -
с бессонницей, горячкой и томленьем,
растет с тревогами и подозреньем,
питается слезами и мольбой.

Потом она ведет неравный бой
с уловками, обманом, охлажденьем,
потом даст ревность волю оскорбленьям,
и жар любви угаснет сам собой.

Любви закономерность такова.
Угаснувшие чувства не воспрянут.
И мнить меня неверной - есть ли прок?

Ведь скорбь твоя, поверь мне, не права,
и вовсе ты любовью не обманут,
а просто срок любви уже истек.
Ирина Макурова
Лучший ответ
Елена Мотюшкина Вечера приятного,Gara !!!позитива!!!
женская.. . она сцука всё съедает из нутри)) ) мужики крепче)) ) прифффф шладкая))))
Сергей Тимашев
если ревность, то дури хватает и там и там
Артём Пронькин
Елена Мотюшкина Приятного,Сандра!
жжжжжжжжженская) приветули)))
Тимур Радаев
Тош... .
КРАЙНОСТЕЙ в каждом отдельном случае ХВАТАЕТ... .
бббббббббббббббббббббббббббббббббрррррррррррррррррррррррррррррр... дай нам, Боже, ТЕРПЕНИЯ!!! !
ВСЕМ!
Женское, Тошка, женское)))))) Оно как жало, колется, может даже на всякий случай))))))))))))))))
Ирина Моисеева
Да одинаково нехорошо)
тебе, драный кот, страсти захотелось? Будешь моей Дездемоной? А то придушить кого-нибудь охота
Елена Мотюшкина тогда уж не кот, а кошка))) всё таки принадлежность пола надо соблюдать))))))
Мужчина ревнует, когда любит; женщина — даже когда не любит, потому что поклонники, завоеванные другими женщинами, исчезают из круга ее поклонников....:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))... вот....:))))))))))))))))))))))... да ну её....эту ревность. .
....угощайся....:))))))))))))))))))))))))))))))) вот...
Ирина Постнова
Елена Мотюшкина )))))ммм..вкусняшка от Потеряшки...объедение..ну как от такого отказаться))))))
спасибки))))
Елена Мотюшкина хотела дать ЛО тебе, а рука....подвела, щёлкнула строчкой выше))) значит, так и надо было получается))
Обсолютно согласен с "Потеряшкой"....даже добавить нечего.. .
Я просто.. блинчик попросить.. хотел...))
Елена Мотюшкина ну надо же у тебя сгущёнка была, а я спать утопала)))))
Серёж, для тебя не жалко))))))))))))))
Мужская...
Лебединая)))
Yunusov Doniyor
А тебе зачем? Может иначе - точнее и практичней вопрос поставить?
Madihan Adekinov
Елена Мотюшкина зачем? это уже твой вопрос, а я хочу ответы на свой получить))))))
если бы хотела спросить иначе, то и спросила бы)))))
Обоюдная!
женская мне кажется проявляется чаще.. а мужчины все в себе держат (не все, но в осоновном мне такие встречались) а потом эта ревность кааак выплеснееееется.. Мама Мия.... Вроде бы и повода нет, а оно уже накопленного много. Вот в такие моменты страшно)