Прочие взаимоотношения

Доброе утро. А чья лож изощирённей мужская или женская?

Вчера слышал как девушка на свидании с любовником разговаривала по телефону с мужем, пришлось красивую отправить домой.
Ложь она всегда ложь, просто женский способ выражать мысли, в том числе и лживые, их последовательность, многословность и многоходовость иные чем у мужчин. В отличии от мужчин женщины гораздо чаще обдумывают, проговаривают варианты ответов, диалогов, поэтому оказываются более подготовленными, а мужчины зачастую начинают выкручиваться только когда попались.
Блудный Сын
Лучший ответ
мдаааааааа))))))) ) а всё же лучшие сказочники мужчины )))))))
Всё хороши, и мужчины и женщины !
Ольга Волкова
Анар Утемисова Рад видеть маленькая,как лето,как отпуск?
ложь бывает и во благо... может ей с любовником лучше чем с мужем... так же и у мужчин... но ложь плоха в любом ее проявлении, нет разницы мужская или женская ...если взять теоритически-то женская... ОНА_ЛОЖЬ -женского рода...
все зависит от ситуации. выкручиваться все умеют, только не все в это признаются...
Светлана )))
Если их вместе соединить, то будет всем ложам ложа! ))))
У женской больше подробностей, а мужская чаще...
Ne
Nemati
Не важно чья.... бьёт одинаково больно и мужская и женская ложь...
оба хороши.
а х/з!
По моему Мужчины изощрёнее лгут и иногда даже очень смешно, у моей уже достаточно взрослой приятельницы, приехал муж с командировки и как водится пошёл принимать ванну, разделся в спальне, а на нём женские пловки, жена в кипишь, так он ей говорит со злостью (ну наверно на себя злился) это же твои, ты чё не помнишь?, сама же кинула мне их по ошибке, а мне куда былдо деваться, пришлось одеть.. . подруга, рассмеялась и не стала доказывать что это не её,она и большего размера, вот получается отмазался
конечно женщина!