Прочие взаимоотношения
Кого-нибудь раздражают орфографические ошибки? А чем вас задевает безграмотность постороннего человека?
меня не раздражают
миня- так ужасть как!!!!))))))))))))
просто бесит ...
Неуважение к родному языку - это признак деградации народа .
Я просто в ярости - ведь даже компьютер подчеркивает ошибки - что же мешает их исправить ?
Меня раздражает когда в ОТВЕТАХ шепелявят специально.
у моего парня врожденная неграммотность.. . И скорее его раздражают мои поправки, нежели меня его ошибки))
Хотя я и сам не владею в совершенстве русским языком, но чужие ошибки раздражают - это факт!
Да, очень. Но, я считаю, что у меня нет никакого права делать кому-то замечания. Может во мне тоже что-то кого-то раздражает.
в нэте ничего странного нет если случайные ошибки, режут глаза когда видно что человек так читает слово
Ой-ой-ой как бесят! Просто терпеть их не могу! И орфоэпические тоже! Когда говорят : зв`онит или что-нибудь в этом роде, меня начинает типать!
Если не исправлять, то сам начнёшь допускать такие же ошибки, автоматически, даже зная, что это неверно. Был опыт)) ) Раз не исправила подругу, второй, третий, а на 4й сама сказала " не `ахти" вместо " не ах`ти" !))
Так что, исправляйте, люди друг друга! ) Быть грамотным приятно)
От девушки просто неприлично! тем более если не торопиться можно и постараться без ошибок!
йа ни магу панять как так мажно! у ж а с ясам в шаке!