Прочие взаимоотношения

когда вам плохо и хуже не бывает просто...вы сами себя пытаетесь из этого вытащить...или прибегаете к посторонней помощи

Если к 30 годам человек не сам себе врач, то он дурак...
Hu
Huliganka
Лучший ответ
А знаешь, есть в мире хорошие люди:
Есть люди-улыбки и люди-сердца,
А значит, наверное, все еще будет.
Нам надо лишь жить от души, до конца,

Встречая рассветы с надеждой о чуде,
Расставшись с любовью мечтать о другой,
Что завтра тебя непременно разбудит
И в радостный мир поведет за собой.

А знаешь, есть в мире хорошие люди:
Есть люди-открытки с открытой душой.
И только они знают тайну о чуде.
Их мало, а мир бесконечно большой.
Виктория Ким
сам себя, так легко .
Хусан Пулатов молодец! привет
Я в депрессии был пять лет, потом мне это надоело и я сам себя вытягивал из этого как Мюнхгаузен за волосы!
Софья Черемных
любимый, надеюсь, он получает от этого удовольствие
Юлия Дубова
а я всегда только сама... .
мне не в западло пожаловаться и обсудить ситуацию с другом, подругой и тд. они конечно не помогут, но поддержка других людей вселяет оптимизм и веру в будущее, а так же любовь к окружающим, которой у меня мало ...
Nazerke Wananova
прежде всего сама ведь многое зависит от меня самой но у меня также есть друзья и близкие готовые мне помочь как и я им
Erik Xxx
Даже не думаю, это бессполезно. Если плохо, должны быть друзья, которые полюбому уже должны знать подход к твоему негативу. Я сразу звоню лучшему другу, и все как только вижу его, негатив ушел сушить сухари :) и Именно друзья! Девушка любимая, Это не то. Из негатива вытскивают друзья!