Доброе утро!! !
... взаимосвязано.. . видим картинку.. . человека.. . по крови ток.. . дыхание перекрывает.. . сердце ускоряет стук.. . ритм.. .
думаешь о человеке.. . рисуешь в голове картинки.. . мечтаешь.. . воображаешь.. .
а я хочу любить.. . и секс.. . и желание, но с любимым.... с одним единственным.. .
чтоб симпатия.... переросла в чувство.. . нежности... ласки.... заботы.. . страсти.. . желания быть с человеком.. . всегда.. . каждой минутой им дорожить... верить.. . понимать.. чувствовать.. . любить.. .
не в нете.. . в реальности.. . не аватар любить.. . а человека.. . его душу.. . слова... мысли.. . просто его.. . не за глаза и губы.. . а за.. . его свет.. . тепло.. . за то.. что он есть... живёт.. дышит.. . за то.. . что он рядом.. .
Прочие взаимоотношения
а бывает-ПРОСТО сильная СИМПАТИЯ?!-или....все равно...ПОТАЕННО с ЖЕЛАНИЕМ связанно (ну я типа про секАс,конечно...)?а?!
во время остановись... и не потеряешь ...заповедь вампиров.
КОНЕЧНО БЫВАЕТ. . ВОТ СИМПАТИМОЯ К ТЕ СИЛЬНАЯ!!!. ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ воть! ахахахахаааа
Бывает настоящая дружба, годами, без отьезда на секс.. . но очень редко))))))))))) ) когда теряешь контроль - беда)))) ) друзья стают любовниками, а потом никем)))))).. . я уже дооолго дружу) , а начали со двора, и было нас 30, а осталось трое - бывыет же)))))))))))
А когда вам человек симпатичен вы что чувствуете, бабочки в животике летают? , если летают, понятно желание...
Дедушка ФРЕЙД же говорил,, везде, секас,,,, или потоённые желания,,,
В этой жизни все бывает, только желаний с сексом сильно больше.)
A znaew??? BIVAET !!!
неа... конечно же потаенно)
бывает? бывает... бывает!