Прочие взаимоотношения

Ответы. Родственники. Друзья. Личное пространство. Интересы.

Всем пользователям ответов доброе утро!
Хотелось бы у вас узнать кем вы являетесь и почему тут сидите?
Знают ли ваши знакомые, близкие об вашем аккаунте здесь? Сколько вам лет? Что можете рассказать из своей реальной жизни?
"Хотелось бы у вас узнать кем вы являетесь" - посмотри все части "Панда кунг-фу". Там этот вопрос очень остро поднимается и максимально разжеван. А как поймёшь что-то, то станет и понятным, почему я не могу ответить, кем я являюсь. Я - очень много кто. Сижу в основном с работы. Ищу здесь новые мысли, идеи. Само как-то рождается из чтения вопросов. Ну так, хулиганю тут иногда. Об аккаунте стараюсь никому не рассказывать. Зачем?

В реале занимаюсь спортом, фотографией, видеосъёмкой, люблю понежиться в кровати. Не хочу больше ничего о себе рассказывать.
Ahrorjon Dadadjanov
Лучший ответ
А ты с какой целью интересуешься?
Сергей Шапка
Конечно знают, только им мало это интересно и хорошо, я тут верующих выстраиваю по размеру хохолка и сам в это начинаю верить, 29 лет, раздолбай редкостный, иммигрант
Если вы ещё не поняли, тут сидят одинокие дегроды неудачники и неудачницы
Заходите сегодня к обеду. Посидим, попьем чаю, вот тогда и спрашивайте. А пока можете зайти ан мою страничку в Мире
Валера Щедрин
являюсь человеком, 37 лет, женат трое детей тут только в рабочее время, работаю руководителем! да жена знает но ей это мало интересно! тут ну изначально по вопросам что по работе что житейские и по хобби задавал, ну и сам отвечал на понравившиеся или те где хоть чуточку понимаю!
Да, не знают, соблюдаю конспирацию
Екатерина *
Анкету заполняю при устройстве на рабский труд.
Тебе с какого испугу буду докладывать о себе
Ирина Давыдова