Всем пользователям ответов доброе утро!
Хотелось бы у вас узнать кем вы являетесь и почему тут сидите?
Знают ли ваши знакомые, близкие об вашем аккаунте здесь? Сколько вам лет? Что можете рассказать из своей реальной жизни?
Прочие взаимоотношения
Ответы. Родственники. Друзья. Личное пространство. Интересы.
"Хотелось бы у вас узнать кем вы являетесь" - посмотри все части "Панда кунг-фу". Там этот вопрос очень остро поднимается и максимально разжеван. А как поймёшь что-то, то станет и понятным, почему я не могу ответить, кем я являюсь. Я - очень много кто. Сижу в основном с работы. Ищу здесь новые мысли, идеи. Само как-то рождается из чтения вопросов. Ну так, хулиганю тут иногда. Об аккаунте стараюсь никому не рассказывать. Зачем?
В реале занимаюсь спортом, фотографией, видеосъёмкой, люблю понежиться в кровати. Не хочу больше ничего о себе рассказывать.
А ты с какой целью интересуешься?
Конечно знают, только им мало это интересно и хорошо, я тут верующих выстраиваю по размеру хохолка и сам в это начинаю верить, 29 лет, раздолбай редкостный, иммигрант
Если вы ещё не поняли, тут сидят одинокие дегроды неудачники и неудачницы
Заходите сегодня к обеду. Посидим, попьем чаю, вот тогда и спрашивайте. А пока можете зайти ан мою страничку в Мире
являюсь человеком, 37 лет, женат трое детей тут только в рабочее время, работаю руководителем! да жена знает но ей это мало интересно! тут ну изначально по вопросам что по работе что житейские и по хобби задавал, ну и сам отвечал на понравившиеся или те где хоть чуточку понимаю!
Да, не знают, соблюдаю конспирацию
Анкету заполняю при устройстве на рабский труд.
Тебе с какого испугу буду докладывать о себе