Прочие взаимоотношения

Мужчина)))))Ты три дня ни ел))))))лежит каклета....а рядом баба голая стоит....куда кинешься??))))))))

Елемес Минаев
Сгребет все в кучу! И бабу, и котлету...)))
Рустам Меджидов
Лучший ответ
какая баба! жраааааааааать
Yakov. Panov.
У каждого свое МЕСТО. , как правило....
Так головы то две, ну каждому свое и достанется!))))))
Елемес Минаев ниче не треснет??)))))))))
у котлете)) ) на бабу не жрамши сил нет))))
Ага так я и поверю что баба будет рядом с котлетой стоять ))))))))))
раньше мужика ее схомячит пока тот думает )))))))))
Tema Zemtsov
конечно кинется на котлету!! На бабу силы надо!!!)))
Вован Строков
Съест котлетку с бабы)
на бабу
Эльнур Канатов
Почту глянь и трусы одень)) ) А то срамота то какая)))
Жанна Молдабек
к холодильнику - за пивом..
А баба жирная?:)
Ainur Bekimova
Она же стоит.. . котлету пока съем :) ляжет (3 секунды) - ей же лучше - Настроение для секса пока ложится - появится ! :))) Ерунда.. .

Хотя и съев котлету - женщина - медсестры.. . Жив остался и Хорошо... "сначала самолёты - а девушки потом" ...война... блин...
В таких ситуациях нужно учитывать, что женщина может развернуться и уйти, а котлетки ноги не вырастут. В общем логически рассуждать даже очень неплохо.
Угощу девушку.
Я на сытый желудок не люблю енто дело. Женщина вне очереди!
Артём Ершов
Три дня это херня, а пол года это срок....))) о стихами заговорил...
Что вкуснее пахнет, на то и кинется)))
На тебя и в попу вонжусь зубками. Два дела за одно.))
После 3 дней без еды, кинуться я уже явно не смогу, подползти разве что, и на полу тихонько сожрать, до чего первым доползу.