Прочие взаимоотношения

Ваш мужик сидит перед компом и смотрит фото баб голых. Ваша реакция?

Timur Abdiraimov
Сяду рядом с ним и начну их рассматривать и анализировать их вид вслух. Может даже поспорим о вкусах на женскую красоту.... Я же его понимаю, как художник художника.
Людмила Денсицкая
Лучший ответ
Проституток в ММ стирает.
Rameo Ramantik
Сяду рядом и буду комментировать. Да как!
больше не смотрит после моей реакции!
Дарья Глушкова
Ирина Лайм наивно верить
Пусть смортит - какая разница - футбол, бабы.. . Все равно виртуально...
по кумполу..
подойду и спрошу какие сиськи ему больше нравяться.... чтоб сделать себе такие же и попрошу чтоб он фотки загрузил на тот же сайт.... чтоб конкуренток убить
Оля Петренко
C ним посмотрю, мне тож интересно ;-)))
Сергей Манукин
Задумалась бы, а всё ли хорошо в наших отношениях. Когда я рядом-смотрят на меня.
Ну, если баб, то с мужиком все в порядке :)
Andrew Zhandin
Абсолютно ни какая.. пущай глядит.. жалко что ли))
реакция 0....))) потому что в моем случае это просто невозможно!
На то он и мужик. Вот если бы он мужиков голых разглядывал, был бы повод задуматься
Almaz Toksanbaev
у меня будут такие мысли : "тааак, а какого же хрена здесь сижу ЯЯЯЯ?? ? он сидит на других пялится, а мне не разрешает смотреть на парней, потом захочет вдруг секса?? ? хрееен ему!! ! ни че не получит, пускай дрочит на свои картинки... если я его реальная не устраиваю... " ну вот такое у меня будет.... все таки. какая наглость должна быть что б при своей девушке смотреть фото голых баб?? ? не уважение!! ! а если бы мы смотрели бы на компе голых мускулистых парней... какая бы у вас была реакция???? интересно....
присоеденюсь
Разденусь сама и постараюсь сделать так, чтобы чаще смотрел в мою сторону!