Прочие взаимоотношения
когда парень, с котрым знакомы неделю вдруг заявлет - "уогда уже можно будет твои сиськи подержать? ", что вы ответите?
У МЕНЯ НЕТ СИСЕК
Я ему скажу: "Да ради бога, только тебе-то какая от этого радость? Ты из моей груди все равно ничего не выдоишь. Можешь даже подержать меня за мои седые прелые яйки. Тоже КПД равен 0%. А потом все-таки поговорим о деле... "
Tudor Turcan
ахахахахахаххаа
Уровень ваших избранников, желает быть лучше.
Tudor Turcan
так не избранник - а поклонник))))) ) уменя таких полколлектива свободных мальчиков) ) просто этот был оригинален)
Отвечать надо "возмущенно" и глядя ему в глаза: Что только сиськи? На большее ты не способен? Хочу, что бы ты взял меня ВСЮ!
И как только он ручки протянет: Возьми меня на руки.. .
Возьмёт... : А теперь неси меня в ЗАГС!! !
По арабски - перси
неделю?? какой то он теплый, обычно уже просят на 2-3 день)
Tudor Turcan
ахахахахахахахахаха)))))))))))) ) он держался)
Подержи меня за яйки
Нормальные парни обычно не спрашивают, Просто за сиськи держатся . В комплекте с пиписьками .
заяви ему: когда твоя зайка будет в шубке тогда ты сможешь у меня все подержать
Скажи ему когда женилка отрастёт тогда может и можно разок..))
доставай шланг свой, прочистим его, а то отопительный сезон начался, а труба у тебя еще не чищена
Яжевика
Вау -романтично. Но Ботанег не поймет, лучше так. ---Долго еще будешь мозг ипать и займешься делом или будем до пенсии за ручку ходить)
Когда ты дашь свои яйца потрогать, тогда мои сиськи подержишь.
ни когда!
я не спрашиваю. Тем более такие вещи... Ужас !
Он в первый день уже должен был за них держаться,
Будешь тянуть время, твой парень будет за сиси дергать другую
Не хочешь что бы он Лапал тебя, делай ему миньет!
Tudor Turcan
ахахах))) ) у меня есть парень)