Прочие взаимоотношения

Решил выпить с ней литр Абсолюта, она не смогла и половины осилить.. Девушки, почему вы такие слабые?;)

Скромность, скромность и еще раз скромность.. не позволила ей выпить больше.
Анна И Алексей Клюевы
Лучший ответ
она скромная:))
Gulnar Kassym
да просто не захотела с тобой соревноваться :)))
Елена Лысенко
потому что умные и нескромные, тут как то не до силы уже))))))))))))))))))
Кирилл
Вот интересно, равноправие мужчины и женщины-вы. мужской пол принимать не хотите, а водку пить-должны на ровне? Неее.. это не дело.
Ты лучше всех. Ведь ты один такой,
Мой сладкий, мой безудержно-желанный.. .
И повторяет сердце неустанно
На каждый взгляд, на каждый вдох: ты мой!
Назло судьбе и всем богам - ты мой,
Назло сомненьям, страхам, расстоянью.
Скажи, что может помешать желанью
Мне до тебя дотронуться рукой?
Наргиза Токтар
я бы и больше рюмки не осилила б....))))))) ) СЛАБАЧКА!!!))))
Наконец -то и Я почувствовала Себя Женщиной... Слабой..:)))
Tural Hasanov
В чём же сила, Фокусник? В том, что даже после литра Абсолюта Женщина останется Женщиной? :)) Но велика уж сила градуса этого Абсолюта, и осилить мы можем многое! Но хочется же ещё и другое осилить ;)), а после столько выпитого спиртного это уже будет сложно и не так приятно :))
В плане "Абсолюта" девушка УЖЕ оказалась как раз сильной, раз решила пить на равных...)))))))))))
Юлия Рыжик
Потому что ВЫ-такие сильные!!!
ну найди себе алкоголичку и пей с ней "на здоровье" хоть по 5-ть литров ...
Наталья Юденко
мужчины, почему вы такие алкоголики?))))))))))))) )
прива))))
Insan Fly Step !!!!
Виктория Никулина Девушки, почему вы такие вредные?:)))))
Привет:)
стараемся быть такими, какими вы хотите видеть нас) ) еще и недовольство?) ) вам не угодишь))
Полюбасику на закуске съэкономил, гад!!!
Г*
Гуля ***
ну она наверно не расчитывала на то. что ты с ней будешь распивать АБСОЛЮТ!
Людмила *
настоящие мужики обычно сильны не водкой...