Прочие взаимоотношения
как поверить в то, что мужчина готов отдать за меня жизнь...если он не может сдать для меня 5 литров крови?)))))))))
любящий мужчина способен на любые жертвы... и даже 5 литров крови для своей любимой может быть захочет отдать (если не своей, так донорской поить будет)...
а нифиг он тебе безкровный?)))))))
Всего лишь 5 литров??? ) точно не любит))
Кровь он не может сдать не потому, что не хочет. А потому, что она никому не нужна. . ))))))))))))))))))))))))))
Ему врачи не позволяют))))
много хочешь, откуда у него столько?! ! у него же не останется ничего.... нафига тебе потом дохлый мужчина?
зачем такая кровожадная то? может можешь что то более подходяшее тебе приглянется? ну не такими же мерками измерять чувства то!
а за какое время надо сдать? может он не так понял...)))
Сказал он: "Отбросим шутки,
Уедем с тобой на сутки"
А я ему отвечала:
"На сутки, пожалуй, мало"
А он мне: "Задаться целью -
Так можно и на неделю"
А я ему отвечала:
"И на неделю мало"
А он мне: "Что ж, я не беден,
На месяц давай уедем "
А я ему отвечала:
"Мне и на месяц - мало"
А он тогда осторожно:
"Навечно, ведь, невозможно? "
А я ему: "Да, конечно,
Зачем мне такой навечно? "
Уедем с тобой на сутки"
А я ему отвечала:
"На сутки, пожалуй, мало"
А он мне: "Задаться целью -
Так можно и на неделю"
А я ему отвечала:
"И на неделю мало"
А он мне: "Что ж, я не беден,
На месяц давай уедем "
А я ему отвечала:
"Мне и на месяц - мало"
А он тогда осторожно:
"Навечно, ведь, невозможно? "
А я ему: "Да, конечно,
Зачем мне такой навечно? "
А ты вампирша? Зачем тебе его 5 литров?
если это всё что у него есть.. . но ведь по медицинским данным у него их может не быть... и не понятно вам то столько на кой?