Прочие взаимоотношения
А сколько процентов своего *сокровища*....ты готов отдать ...государству?))то есть ...делиться будешь с обществом?))
не поделюсь) пущай не облизыватся)
Благотворительностью пусть само государство занимается или олигархи, и у тех и у других много денег. А если рассуждать по другой части вопроса, по поводу своего ,,сокровища", то этим не торгую, если только сама уйдет.
Какое счастье, что я в свое время приобрела специальности экономиста и юриста, поэтому по уму, колоссальная часть остается нам с мужем, а крохи государству: ) Оно и без нас не обеднеет:)
моё сокровище не делимое))
У нас нет того, что Вы сказали. Есть клика воров.. . Им даже пули жалко, только на тупой кол.
Государству вообще фик, да и общество пускай в сторонке потопчется.... Что мое - то моЁ!!!
Х... ему в обе руки!))))
ни грамма, пусть сажают, за сокрытие)))) )
Приятного Дня, Инна!)))
Resident 10
Доброго солнц ))
То что моё,моё!)
Уже отдаю. . Не пойму за что только, блин !!
нищим отдам, соседям отдам.... государству нет
13% ежемесячно оно у меня берет, а в конце года я обратно у него их забираю
Да не жалко, у мну много, поделюсь)) ) И ваще мы с обществом ...сообщающиеся сосуды..: DX
Какая разница. Общество от государства отделено. Ничего не получишь
оно и так хорошо на нас зарабатывает...
Resident 10
Дня доброго))
ЩаЗ! Разрешаю обществу только смотреть на моё "сокровище", а руками ни-ни)) ) Она моя)))
Людям отдам а государству НЕТ!!!!