да уж, почитав ответы приходишь к выводу что очень многие не достойны своей родины) ) это не рынок, она мне я ей... .
пусай закидают меня камнями! !
да, я готова!! !
я люблюРОССИЮ, люблю людей живущих в ней, даже таких которые, пишут гадости о том месте где родились,,, хаят-ругают, а ничего не делают, чтоб она стала лучше все на блюдичке подавай) )
Прочие взаимоотношения
ты готов отдать жизнь за родину
При условии, что Родина для меня сделает то же самое.
Даже в мыслях не было
А что родина сделала для меня?

как бы нет. жизнь люблю побольше))
у меня это в прошлом! за сегодняшнюю нет!.. хотя кто знает?
так ведь нет же больше Родины
Да, готова отдать жизнь за РОДИНУ. Родину как и родителей не выбирают. Я люблю Россию такой какая есть.
Я не просто её люблю, а стараюсь, чтобы люди которые живут рядом со мной были добрее, красивее и также любили то место где живут.
Жизнь готова отдать, хотя бы потому что здесь живут дорогие мне люди и если это спасёт их жизни, я готова отдать свою.
Если б не был трусом давно бы умер.
хотелось бы помочь родине живой-все бы сделала, а жить нужно, дите ведь есть....
Да отдал бы во первых служил во вторых кто родных защищать будет я не из тех кто в кустах сидеть будет за своих перегрызу глотку
нет
вообще такой в тему вопрос особенно тут )))) да ты сжошь )))))))))))))
Я 1,5 года родине отдал, а она мне на голову насрала и приляпала! Шлю её нахуй (в лице её правительства)!
за любимого - готова. а Родина.. . увы, она меня не любит
Честно- нет!
за родину да, за государство нет !
Нет. Россия хоть и родина, но не на столько любимая, чтобы жизнь за нее отдавать...
я родине нужна живая.